1

Тема: обход ограничений yota

в 4pda нашол стать как снять ограничения на раздачу yota. там же пишется и можно обойти и на телефоне нокия люмия под wp8. вот сама статья .Вопрос с люмией и раздачей интернета решил следующим образом. Подойдет и для других моделей, где нельзя редактировать TTL на самом телефоне
1) Подключаю компьютер и телефон к одному роутеру. Или у себя дома, или у соседа, не важно. Главное чтобы компы были в сети, через 1 марштрутизатор
2) С компа через cmd пингую IP адрес телефона, в результатах пишет TTL 128 (у вас может быть что угодно от 0 до 255)
3) Следовательно на телефоне Lumia TTL 129, так как при пинговании пакет проходил через один хоп. Т.е. к TTL из пункта 2 прибавляем 1, итого 129
4) Так как на люмии TTL вручную не изменить, нужно было установить на компе TTL Nokia lumia +1 (129+1=130), для этого нажимаю клавиши win+R, в открывшимся окне regedit, нахожу ветку реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters

5)правой кнопкой мыши по слову Parameters, далее в открывшемся окне создаем новый параметр нажимая New – DWORD (32-bit), задаем параметру имя «DefaultTTL» и значение 130 в десятичной системе исчисления
6) перезагружаем компьютер, открываем консоль, пишем ping 127.0.0.1, в результатах должен отразиться TTL 130, если все сделали правильно
7 Раздаем интернет с телефона на комп, радуемся
Всем спасибо за помощь Только вот так и не понял какие команды надо прописывать cdm/ кто знает если можно подробней.с уважением.а.л.

Добавлено: 2015-04-14 18:57:26

все я зделал. просто набираеш в браузере телефона. мой айпи. и так далее все работает.

Поделиться

2

Re: обход ограничений yota

мне вообще йота не понравилась, биайн тоже пробовал на айпад, тоже не  то, вот думаю чем можно заменить

Поделиться