Тема: Smart tv подключение к интернету

Здравствуйте. Samsung ue46es7500 и роутер Asus RT-N12, связь через wi-fi, до недавнего времени работали слажено, но вдруг Samsung перестал "видеть" интернет. С Asusом связь есть, с интернетом-нет. При этом ноутбук и планшет прекрасно работают как по LAN так и по WI-FI. Кстати, второй Samsung ue32es5557 по LAN тоже перестал "видеть" интернет. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Всем спасибо!

Поделиться

2

Re: Smart tv подключение к интернету

У меня точно такая же проблема со вчерашнего дня!!!!! Замучила сегодня своего провайдера интернета!!!!!Такое ощущение,что интернет в телевизоре Самсунг,просто выключила сама фирма Самсунг!!!Никто ничего не знает,что с этим делать!!!!Сергей,если решите эту загадку,поделитесь пожалуйста!!!У меня накуплено там фильмов,тв каналов,сериалов ......все накрылось!!!!!!!!

Поделиться

3

Вопрос пока не решён, но как только, то сразу поделюсь!

Поделиться

4

sergei2862,
Lena963,
Здравствуйте.
Попробуйте обратится в тех поддержку Samsung . Может там, что-то подскажут.                                                                                                                   
Нашёл у них  похожий вопрос добавленный 1  день назад, ответа пока нет

Поделиться

5

здравствуйте.столкнулся с той же проблемой что телевизор роутер видит а интернет нет.до этого 3 года не было не каких проблем.телевизор подключен по lan.

Поделиться

6

zam1981,  на сайте Samsung на подобный вопрос:
Пропал интернет подключения,два года было все ок,другие гаджеты работают.Обновление 002015
ответили:
Данная ошибка нам известна, информация была передана в технический отдел. Ситуация будет устранена в течение 3х дней. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться

7

Обратился на сайт SAMSUNG, попутно к провайдеру (поднял с10мбит до 25мбит, очень уж нестабильный у Ростелекома интернет), отключил на TV автообновления ( у меня тоже после обновления проблемы появились) - теперь вроде всё заработало, уж что из этого всего помогло - не знаю, может всё вместе.

Поделиться

8

Был  именно  баг  в обновлении, а  не в тв  или  ройтере..

Поделиться