Тема: Не могу активировать антивирусник.

Купила ESET NOD 32 SMART SECURITY в салоне евросети, перешла на сайт который мне дали и скачала. Но при установки ключ не запрашивался, и антивирусник установился без ключа. Теперь не могу активировать программу и обновит  базу сигнатур, что делать?

Поделиться

2

Re: Не могу активировать антивирусник.

aleksa.korduban2012,   Если вы приобрели лицензию для домашнего использования, то логин(имя пользователя) и пароль вы получите на e-mail, после того как активируете Ваш регистрационный код на странице активации.                                                                                 

После завершения регистрации на указанный адрес электронной почты и номер мобильного телефона будут отправлены данные для активации программы ESET — Имя пользователя и Пароль.

Поделиться

Mikos, Откуда брать регистрационный код?

Поделиться

4

aleksa.korduban2012,  При покупке, что вам дали?
Регистрационный код находится на обратной стороне "Инструкции по быстрому запуску", под защитным слоем карточки продления, либо в электронном письме (в случае покупки в интернет-магазине). Если в вашей коробке нет серийного номера, то вам нужно сначала обратиться к продавцу, у которого Вы приобрели лицензию.

Поделиться

5

А если уже не получится к продавцу обратится ??? можно как то активировать ???7

Поделиться