Тема: Ошибка с играми

Добрый вечер . У меня возникла проблема недавно , сразу же после смены виндоус . После 5-10 минут игры , абсолютно любой игры , стал зависать  Пк ... не действует мышь , клавиатура , выключаеться только с кнопки . Думал по причине не активации виндоус , сменил с 7 ultimatum на 8.1 , виндоус активировал , но проблема как была так и осталась
Подскажите как можно решить эту проблему ?!

Поделиться

2

Re: Ошибка с играми

Stepan.Sokol, добрый вечер. Смотрите температуру. Похоже что греется.

Сайт Admin

Поделиться

3

Stepan.Sokol, Добрый вечер .  Драйвера на видеокарту устанавливали с оф сайта?
Зависание происходит только во время игр?

Поделиться

4

Какая оптимальная температура ?!

Добавлено: 2014-11-18 18:01:03

На 8.1 ещё не скачал , но сегодня собираюсь . А на 7 вроде были , я сейчас не вспомню , факт в том что он зависал
До этого он то не зависал

Поделиться

5

Stepan.Sokol пишет:

Какая оптимальная температура ?!

Температура компонентов компьютера: как измерить и какими должны быть .

Stepan.Sokol пишет:

До этого он то не зависал

насколько  я понял проблема началась после переустановки системы

Stepan.Sokol пишет:

У меня возникла проблема недавно , сразу же после смены виндоус .

Поделиться

Если зависания происходят в игре то:
1) Проверьте вашу конфигурацию с рекомендуемой в игре, т.е системные требования (ОЗУ, скорость процессора)  с системные требования игры обычно находятся в файле Readme в самой папке игры,
2)Обычно игры зависают или глючат из-за того что в настройках видеокарты установлено СГЛАЖИВАНИЕ, уберите сглаживание, (Пуск-Панель Управления-(В зависимости от адаптера) Панель Управления Nvidia, ATI Radeon, Intel Grapish, тоесть если у вас Nvidia то зайдите сверху поищите отображать скрытые возможности, и войдите в параметр 3D графика, или настройка производительности, найдите вкладку сглаживания и поставьте вместо 4х на нет, и так во всех Адаптерах таже схема разберетесь, если непомогает то уберите пункт сглаживание в самой игре.
3)Если у вас НОУТБУК то зависания в игре будут, так как ноутбуки на прилавков магазина засоряються пылью, Я купил ноутбук и в первый день он завис от игры, т.е перегрелся, обычно он сам выключаеться, Как же я исправил проблему
А) Попробуйте установить режим энергосбережения, и поставьте в настройках игры средние или минимальные настройки,
Если у вас ПК(Персональный Компьютер) То попробуйте его почистить)
ВНИМАНИЕ: у меня такая ситуация была, но с модемом, я подключал модем к интернету и камп зависал, я его прочистил и УРА камп заработал и интернет, Такчто возможно гдето короткое замыкание происходит и срабатывают предохронители, чтобы весь камп не здох, Так что ПРОЧИСТИТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР ХОРОШО ОТ ПЫЛИ,

Поделиться

Компьютер выключила как обычно,на следующий день при включении шла загрузка какая-то,потом написано было Подождите,потом подготовка восстановления и диагностика компьютера,следом на синем фоне написано было что «Средству автоматического восстановления не удалось восстановить коипьютер. «щелкните «дополнительные параметры» чтобы попробовать другие варианты восстановления компьютера, или «завершить работу» чтобы выключит его.C:\windowd\system32\logfiles\srt\srttrail.txt.
Что делать вообще?почитав интернете,многие говорят винду сносить и новую ставить,много фотографий на компьютере,помогите,не знаю что делать.к мастерам не хочу нести,так как видят что девушка и берут много,надеюсь что можно самой разобраться.ноут Sony vaio ,изначально куплен на виндовс 8,прокачано до виндовс 10,реально ли что-то придумать?спасибо заранее!!

Поделиться