Тема: Проблема с планшетом Haier D85B

У меня в наличии планшет Haier D85B китайского производства. При загрузке некоторых файлов они загружаются хорошо,но затем не открываются, выходит уведомление "Невозможно открыть файл".
И вторая проблема-слишком быстро разряжается аккумулятор, в течение дня приходится раза 2-3 ставить на подзарядку.Как устранить эти неполадки?

Поделиться

2

Re: Проблема с планшетом Haier D85B

aleksey.cvetkov.64, я бы не назвал ваши проблемы неполадками. Так и должно быть.
Планшет, который я так понимаю работает на Android, не может открывать все файлы, которые вы скачиваете. Что вы кстати хотите на нем открыть.
Что касается батареи, точнее того, что она быстро садится, то она просто такая, и здесь ничего не поделаешь. Да и Android отлично садит батарею, которая в китайском планшете и так не очень, наверное.
Отключайте Wi-FI и другие беспроводные модули, которые вам не нужны. Уменьшите яркость подсветки экрана.

Сайт Admin

Поделиться

3

На планшете андроид ОустерсТ7Д 3G в вай-фай нужно ввести какае-то SSID сети,какие сети и как их ввести.А то включаю вай-фай  и не одной доступной сети?

Поделиться

4

nikolay1602, SSID нужно вводить в том случае, если SSID сети, к которой вы хотите подключится – скрыт.

Сайт Admin

Поделиться

5

У меня китайский планшет Samsung,в данный момент не могу им пользоваться так как выдает на экране что он заблокирован и нужно войти в свой акаунт Google,но в интернет зайти я не могу так как планшет не был подключен к интернету!

Сайт Ivan.Markin

Поделиться

6

Ivan.Markin, там должна быть возможность, пропустить вход в аккаунт.

Сайт Admin

Поделиться

Всем привет на планшете тихий звук из динамиков.Как снять ограничение по звуку?

Поделиться

8

денис116, а почему вы решили, что это ограничение?

Сайт Admin

Поделиться

т.к подключаю портативную колонку звук тоже тихий!,

Поделиться

10

на планшете Haier D71 при нажатии кнопки питания нет функции перезагрузки,так и должно быть?

Поделиться