Тема: Нет значка на локальной сети

Не могу  подключить к ноутбуку локальную сеть так как отсуствует значок локальной сети.дрова на сетевом адаптере обновлял фото отправить не  могу не получается.

Поделиться

2

Re: Нет значка на локальной сети

виталий, прикрепите фото к сообщению, там просто все.
Что происходит после подключения? Может там интернет работает, просто нет значка.

Сайт Admin

Поделиться

вот так получается после загрузки фото.когда я подключаю интернет поевляется значок мтс интернет домашняя сеть а вот когда я подключаю провод от компа к ноутбуку то на компьютере показывает значок локальная сеть а на ноутбуке её нет может в биосе что надо подключать но я незнаю как

Поделиться

это фото из биоса

Поделиться

5

виталий, при чем тут БИОС. Напишите схему подключения, что вы хотите сделать? Зачем соединяете компьютер и ноутбук сетевым кабелем? Я просто не могу понять в чем проблема. Похоже, что не просто в отсутствии какого-то значка. Я так и не понял, какого именно значка, думал, что на панели уведомлений.

Сайт Admin

Поделиться

при включеном кабеле(патч корд) на компе есть значок несколько сетей что значит можно подключатся к другим комьпьютерам
а на ноутбуке нет некаких значков чтобы я мог настроить адреса компов вот фото ноутбука сам кабель новый при подключение лампочки питания горят

Поделиться

7

виталий, зайдите в Диспетчер устройств. Посмотрите, возможно там проблемы с сетевой картой.
Зайдите еще в Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения. Подключение по локальной сети не выключено? Нажмите на него правой кнопкой мыши и посмотрите.

Сайт Admin

Поделиться

ну нету там некаких сетевых подключений я же вам обьясняю  нет некаких значков о сетевых подключениях соответствено и правой кнопкой нажимать неначто вы мне обьясните по какой причине может отсуствовать подключение

Поделиться

9

виталий, как вариант, вышла из строя сетевая карта.
Что там в Диспетчере устройств?
Я вам говорю о "Подключение по локальной сети", которое находится в панели управления. А значок сети, это то, что на панели уведомлений  (справа, снизу). Вы так и не уточнили, какой значок у вас пропал.

Сайт Admin

Поделиться

10

Диспетчер устройств в студию!!

Поделиться