1

Тема: Ошибка "Не удалось зайти в устройство" на телевизоре LG

Телевизор lg 69-серия  подключение через wi-fi, смарта, модем TP-LINK TD-W8961 ND, настроил, все сделал, подключение проходит, шлюз, днс, подключается к инету сигнал полный. Но при входе на любой ресурс пишет, что не МОЖЕТ ВОЙТИ В УСТРОЙСТВО!!! Планшет и телефон на этом же wi-fi работают нормально. Как я понимаю проблема не в модеме (роутере).
Заранее спасибо.

Поделиться

2

Re: Ошибка "Не удалось зайти в устройство" на телевизоре LG

ki-yong, уточните. Ошибка появляется при попытке уже перейти на сайт, или при открытии браузера, или какой-то программы?
Попробуйте обновить программное обеспечение вашего телевизора f1comp.ru/televizory-smart-tv/ob … b-fleshki/

Сделайте пожалуйста фото ошибки, и прикрепите его к следующему сообщению. Если есть такая возможность.

Сайт Admin

Поделиться

3

Выдает ошибку при подключении непосредственно к премиум контенту, не заходит в браузер по умолчанию Яндекс, хотя сеть видит, кода ошибки нет. Просто появляется надпись не удалось присоедениться к устройству, прошивка обновленная.

Поделиться

4

ki-yong, проблема скорее всего в самом телевизоре, а не интернете.
Ну, попробуйте еще подключить его к интернету по сетевому кабелю.
Можете еще написать вопрос в поддержку LG.
Поделитесь пожалуйста результатом.

Сайт Admin

Поделиться

5

Добрый день.Телевизор подключить смог. Проблема была в том ,что wi-fi был запаролен. телевизор даже при введении пароля не подключался . Снял пороли с вай-фай все работает ! Но..... возникла другая проблема,совсем нет скорости вай-фая ИМЕННО на телевизор !!!!! Планшет ,телефон,ноут все работает !!! Телевизор 10 секунд трансляции 2 минуты загрузки !!! ЧТО ДЕЛАТЬ !!!
Заранее спасибо

Поделиться

6

ki-yong, Возможно и не хватает скорости. Какая скорость на компьютере?

Сайт Admin

Поделиться

7

Добрый день!У меня телевизор LG 42LA667V-ZB ,приобрели месяц назад,до сегодняшнего дня работал идеально!!!Подключение к интернету всегда работало отлично,а сейчас не удается подключится к wifi...делаю все как обычно  захожу в сетевое подключение- подключение к беспроводной сети-настроить подключение-выбираю свою сеть ,ввожу свой пароль(которым пользуюсь уже месяц ежедневно)а он пишет,что не правильный пароль или выберите другую сеть!???!Модем работает ,перезагружала его не 1 раз, в телефоне и ноутбуке интернет работает.В телевизоре висят 3 уведомления но их не прочесть потому что интернет не подключен,может там какая то информация есть по этому поводу?С этим столкнулась впервые,как поступить чтоб все заработало?

Поделиться

8

glebashka, добрый день! Как ваша проблема относится к теме статьи?

По делу: я советую вам зайти в настройки роутера, и посмотреть там пароль. Или измените его на пароль из 8-ми символов. Вот инструкция f1comp.ru/bezopasnost/kak-ustano … tl-wr841n/

Сайт Admin

Поделиться

Всем доброго времени суток! Только что была аналогичная проблема. Решил достаточно просто - нашел в настройках и произвел инициализацию устройства.

Поделиться

10

ki-yong, у меня точно такая же проблема - нет скорости именно у телевизора (о чем я где-то тут написал). Пока проблему не решил, но прочитал, что не надо смотреть прямой эфир через Web-браузер телевизора, надо "напрямую" через установленные на ТВ приложения. Собираюсь обратиться в поддержку LG (производителя моего ТВ).
Всех с наступающим годом синей деревянной козы! rvgy21

Поделиться

11

Прошу помощи.
Телевизор LG 22LF491U
Еще утром Ростелеком(Забава ру) нормально прогружался и показывал, а после обеда выдал "не удалось зайти в устройство". При этом остальные приложения типа Ю-туб, Бонус ТВ, СТС и проч, которые имеются в меню LG smart TV  прекрасно грузятся и работают.
Раздача и-нет сигнала идет через роутер на 6 устройств, но сигнал разбирают помимо телевизора только два телефона, Wi-Fi запаролен, на сторону не уходит, личный кабинет LG подключен. Сбрасывала настройки до заводских, заново все подключала, не помогает.

Сайт danilashevnin

Поделиться

danilashevnin, как решили данный вопрос?
У меня такая же ерунда весь вечер и только с приложением от Ростелекома.

Сайт Marina.Migunova

Поделиться

13

так жа проблема
обратился в lg они говорят мы тут не причем
пишите разработчику.

позвонил в ростелеком говорят мы тоже не причем обратитесь к Lg
капец

если у кого то решиться напишите что сделали

Поделиться

14

телевизор lg, со вчерашнего дня  прил. ростелеком  пишет  не удается зайти, другие приложения рабюотают , что делать?

Сайт swetlanka7770

Поделиться

15 (2017-02-17 14:47:17 отредактировано Nina.Perunova)

Со вчерашнего вечера не возможно войти на приложение Ростелеком с телевизора lg, остальные приложения работают. На других устройствах Ростелеком функционирует, приставка тоже работает. Сброс настроек до заводских проблему не решил. Что делать, помогите пожалуйста?

Сайт Nina.Perunova

Поделиться

16

Возможно заводской брак.Перейдите на сайт изготовителя.Если не найдете,то cardsharing-server.tv.Возможно там найдете более подробную инфу

Добавлено: 2017-03-25 12:48:46

Если там не помогут,то я тогда бессилен

Поделиться

17

в телевизорах LG в разделе все приложение исчезло ростелекомовское приложение а раньше было. в премиум приложение осталось. думаю  что ростелеком прекратил поддержку своего прилоения на ТВ LG. и приложение длительное время не обновляется.

Поделиться

18

Хелп, инет подключил всё ок, захожу Ютуб пишет"Не удалось зайт в устройство "

Поделиться