Тема: Как времеенно отключить программу Торрент

Прошу просветить меня неграмотного Работаю с программой МТоррент 3.3.2 Нареканий никаких нет Есть одна маленькая проблема как отключить прогу когда нужен весь канал интернета (необходим звонок по скайпу или работа в соцсети) Начну по порядку В настройках Запускать вместе с ОС галка убрана Запустить свернуто галка убрано Выключаю прогу крестом не выключается Снимаю в Диспетчере задач не выключается Отключаю интернет и включаю по новой Тут же подключается к каналу Только перезагрузка компа отключает ее от Интернета Мне не жалко интернета он у меня безлимитный Подскажите как ее отключать когда нужен весь канал. Только не надо вариант отметить все торренты в проге и отключить или приостановить их порядка тридцати. Подскажите вариант попроще Спасибо

Поделиться

2

Re: Как времеенно отключить программу Торрент

Леонид51, не работал с программой МТоррент 3.3.2. Но, предполагаю, что закрыть ее можно нажав на значок программы на панели уведомлений, и выбрав что-то типа Выход.

Сайт Admin

Поделиться

Нет не действует. Сергей а какой программой торрента вы пользуетесь

Поделиться

4

Леонид51, µTorrent. Мне кажется, что она самая нормальная. Хотя, я и особо не выбирал. Очень редко качаю торренты.

Сайт Admin

Поделиться

Спасибо Сергей Я на нее не жалуюсь Только вот с этим глюком разобраться Может кто еще поможет

Поделиться

6

Леонид51, а вы ничего не путате, я давно работаю с такими прогами (    µTorrent, BitTorrent++, BitComet... и т.п. ) и занимаюсь торрент-трекерами, а о такой программе "МТоррент 3.3.2" слышу впервые. Киньте ссылочку посмотреть и почитать о ней, тогда смогу что-то подсказать.

Поделиться

7

Леонид51, а еще лучше, установите тот же µTorrent, или BitTorrent. Они походу лучше, раз такие популярные.

Сайт Admin

Поделиться

Сергей у меня и установлена программа  мю торрент просто я не знаю как написать эту букву Сори

Поделиться

9

Леонид51 пишет:

у меня и установлена программа  мю торрент просто я не знаю как написать эту букву Сори

2.firepic.org/2/thumbs/2014-01/25/q21efmopljlt.png
если ярлык похож то это  µTorrent (юторрент).
Похоже я понял вашу проблему. У меня было что-то похожее. Только торрент-клиент закрывался без проблем, но канал оставался перегружен и только с перезагрузкой ОС скорость инета возвращалась. Точнее не скорость терялась а тормоз- подвисание и открытие окон в браузере и с медленной работой установленных программ. Решил проблему заменой дров адаптера на более новые. Кстати а какая у вас ОС. Думаю что у вас проблема с самим клиентом, и скорее появилась после обновления более старой версии. Мне пришлось снести предыдущюю 3.3.1, после обновления до 3.3.2. Еще рекомендую пользоваться портативной, не требующей установки.
Еще остановить все раздачи-загрузки можно одним движением: Правой кнопкой мыши по значку в трее и выбрать "Приостановить все торренты", точно так же можно и запустить раздачу-загрузку.
3.firepic.org/3/thumbs/2014-01/25/qtjujzd48bo5.jpg

Поделиться

10

ОС Виндовс7 Ультиматум В трее при шелчке по иконке МЕНЮ  1 Торрент 2 Закрепить программу в панели задач 3. Закрыть окно И ВСЕ

Поделиться

11

Леонид51, не на панеле задач. В трее это в правом нижнем углу монитора. Смотрите на скрине:
6.firepic.org/6/thumbs/2014-01/26/u1mt56mu1pea.jpg

Поделиться

12

Огромное тебе спасибо ВСЕ РАЗОБРАЛСЯ Досвидание

Поделиться

13

немазачто))

Поделиться