1

Тема: Восстановление информации с microSDHC

Здравствуйте! У меня возникла проблема с флеш-картой, которая была установлена в моем смартфоне. Работала без проблем, однако в одно прекрасное утро она просто перестала определяться смартфоном. Сначала он её видел, но к ней уже не было доступа. Я перезагрузил смартфон, но флеш-карта уже была не видна. Я извлек флешку из смартфона и подключил её к компьютеру через адаптер. Такие программы как HDDLowLewelFormatTool и O&O DiskRecovery 8.0 Build 345 Tech Edition видят эту флешку и даже определяют её размер. Никаких действий с ней я еще не проводил, ничего не форматировал и не пытался что-либо восстанавливать. Предполагаю, что скорее всего файловая система навернулась и превратилась в RAW. Подскажите, что можно сделать и какие программы применить?

Поделиться

2

Re: Восстановление информации с microSDHC

jess, Здравствуйте! Попробуйте восстановить информацию этой программой f1comp.ru/zhelezo/vosstanavlivae … my-recuva/

Сайт Admin

Поделиться

3

Recuva  не в состоянии определить тип файловой системы. Скорее всего на флешке нарушена файловая система и находится она в формате RAW

Поделиться

4

jess, попробуйте RStudio.

Сайт Admin

Поделиться