1

Тема: Подключение телевизора LG 32ln575u к интернету

Купила телевизор lg 32ln575u в настройках подключила ч\з роутер к интернету, телевизор сеть видит определил IP и т.д, а дальше....
Я не могу найти в меню, кудой зайти в интернет, один ответ "не настроен ни один канал" телеантены нет, Подскажите что делать......

Поделиться

2

Re: Подключение телевизора LG 32ln575u к интернету

Там на пульте есть синяя кнопка Smart TV. Нажмите на нее, откроется Smart TV, затем выберите Браузер. Ну, или другую программу.

Сайт Admin

Поделиться

3

Сергей, огромное Вам, спасибо! А ларчик просто открывался!!!!

Поделиться

4

Всем привет.. Приобрёл смарт тв тошиба 40l6353rk встроенный wi-fi. В квартире имеется роутер dir-300. От него работает ноутбук - безпроводное соединение. Не получается обеспечить безпроводной интернет для телевизора... Действовал так: - меню - сеть - установка сети - безпроводная настройка - простая настройка - рвс - сканирование... Ответом на экране телевизора "Нажмите соответствующую кнопку на АР. Подождите пока не будет найдена АР."  Что это АР и где такая кнопка? Пробовал и ручную настройку. Там требовалось название сети - dlink, идентификация - wpa2-psk, шифрование - aes, ключ безопасности - 9 знаков. Результатом сканирования был ответ: "АР не найдено. Проверьте настройку и повторите попытку". Проверял все запрашиваемые данные несколько раз. Пароль роутера проверял через ноутбук... Что посоветуете? Я в этом всём новичок.

Поделиться

5

влад-р, привет. Сложно советовать, так как не знаю, как там на Тошибе.

По идеи, все должно быть так: заходите в настройки сети, видите свою сеть. Выбираете ее, появится запрос пароля. Вводите пароль (проверяйте пароль, что бы он был правильный) и телевизор подключается к WI-Fi.

Что у Вас не так и на каком этапе проблема?

Сеть хорошая, в том месте где телевизор? Другие устройства, кроме ноутбука, к Вашей сети подключаются?

Сайт Admin

Поделиться