1

Тема: Синхронизация папок и файлов

Хотим мы этого или не хотим но периодически приходится переустанавливать windows7 .А это значит и удалять установленные программы.Для этого я создал папку в которую начал скидывать дистрибутивы программ,текстовые файлы,образы дисков и т.д.Но тут меня догнала еще одна проблема, жесткий диск проработав всего два года,взял и накрылся. Хотел записать информацию на диск, но программы обновляются ,что то добавляю ,что то удаляю.Принял решение скинуть на флешку.Скинул и возникла новая проблема.Периодически папку на винчестере и флешку надо синхронизировать.А так как постепенно масса информации росла стало проблемно, найти и заменить устаревшие или добавить новые файлы.Начал искать программы для синхронизации папок ифайлов.Да с учетом что проблема с языками, искал  только русскоязычную.Но в конце концов махнул рукой и решил ,что лучший вариант это обговорить на форуме .
Итак .Посоветуйте программу для синхронизации папок и файлов ,при этом файлы различных форматов.

Поделиться

2

Re: Синхронизация папок и файлов

Amslug1, не работал с такими программами, но FreeFileSync вроде бы для этого дела неплохая.

Сайт Admin

Поделиться

3

Акронис, бэкапишься раз в неделю и будет тебе счастье

Поделиться

4

Спасибо всем кто не остался равнодушен к моей проблеме. Решать проблему надо было в срочном порядке.И как то так получилось, что решил ее сам.Программа Allway Sync v14.1.7 оказалась тем что мне надо.Пишу не для рекламмы программы ,а просто знаю ,что подобные проблемы есть и у других людей.

Поделиться