Тема: Телефон не подключается к открытому вай фаю , но ноутбук и другие телефоны поключаются

Здравствуйте! У меня в институте есть бесплатный открытый вай фай . Для того чтобы к нему подключиться нужно позвонить по номеру , которое появится при открытии браузера , я спокойно подключил к ему ноутбук , но телефон наотрез отказывается авторизироваться   . Все что я вижу это : "Эта сеть wi-fi требует авторизации " и вечную загрузку . Что мне делать в этой ситуации ?

Сайт Aleksey.CHertov

Поделиться

Re: Телефон не подключается к открытому вай фаю , но ноутбук и другие телефоны поключаются

Здравствуйте! Скачала виртуальный роутер плюс на ноут (как у вас было написано в статье), первый день все было нормально,(я подключалась к вай фаю с телефона) но потом, когда подключаешь телефон к вай фаю он сначала нормально работает (минут 15 -20), а потом вылетает. Все пропадает, вай фай на телефоне исчезает, пишется постоянное подключение и в итоге ничего. Приходится отключать виртуальный роутер а потом снова включать. И тогда все заново работает, но опять не надолго!!!! Вы не  подскажи те почему так происходит. Уровень сигнала пишет "отличный".

Добавлено: 2017-10-11 09:58:02

bondina.tanya1987, ???

Поделиться