Тема: Пиксели на мониторе из-за видеокарты?!

Здравствуйте купил видеокарту 1050 ti oc msi, не так давно я заметил что пошли пиксели синие точки я фото приложу к описанию гляньте, я выяснил -одно что они появляются только при глубине цветов рабочего стола 32-бит наивысшее, при 16-бит среднее таких пикселей уже нет, я переустановил винду, и пока драйвера не было на видеокарте она не определялась а просто hdmi разьем , ну я глянул остались все ровно эти пиксели,есть телевизор я пошел пк подключил к телевизору и что при наивысшее глубине цветов не было этих пикселей, но на телеки есть еще 1 вкладка там еще как глубина цветов стояла по умалчанию это 8бит вроде, я поставил 12, так вот появились черные квадраты, и этих синих пикселей стало в 1000 раз больше!, в чем может скрываться проблема?, и что делать нести видеокарту в сервисный центр пока на гарантии, или же покупать новый монитор, эти пиксели были не так заметны когда их было не много, но щас же при просмотре видео бывают на весь монитор даже это очень не приятно и отвлекает!.

Post's attachments

243389584_279f7ec97baa0faf1dd019261bc35eee_800.jpg 52.5 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться