1

Тема: Wi-FI сеть со сдвигом частоты что это?

Пожалуйста,растолкуйте кто-нибудь,что это за зверь такой.Можно-ли к ней подключиться с помощью адаптера  TP-LINK

Поделиться

2

Re: Wi-FI сеть со сдвигом частоты что это?

gennady., Честно признаюсь, первый раз такое слышу smile. А где вы такое откопали то?

Возможно здесь имеется введу, что есть сеть, которая работает на одном канале (частоте), но создает помехи еще на +1 -1 частоту, или даже +2 -2 частоты. Так это вполне нормально, зависит от режима работы b/g/n.

Сайт Admin

Поделиться

3

У нас есть сеть,я её вижу,(живу недалеко от антены)за подключение требуют немалые деньги(устанавливают своё оборудование наружную антену,точку доступа,кабель,настройка и т.д..Я согласен платить абонплату,но мне расказывают,что мол видеть  ты мол видиш но подключиться не сможеш работаем на 5Ггц и 5,2Ггц.

Поделиться

4

gennady., ну если Вам все настроят, и работать не будет, то Вы и платить не будете. Или даже те кто придет Вам все настраивать, как-то проверят работу сети, они то в курсе.

Сайт Admin

Поделиться

5

Утверждают что без ихнего оборудования работать небудет,вот и хотелось узнать впаривают свои антенны или действительно адаптер(поддерживает 3 стандарта) работать не будет хотя он подключается,но соединенте неболие 10-30 сек. Парольтребует.

Поделиться

6

Я знаю, что на частоте 5Ггц устройства работают. Но даже если подумать логично, разве бы они открыли свою платную сеть, что бы ей могли пользоваться бесплатно и без их оборудования? Думаю что нет, там стоит какая-то привязка к их оборудованию, или что-то вроде этого.

Сайт Admin

Поделиться

7

Почему бесплатно,а абонплата, я не отказываюсь платить.

Поделиться

8

gennady., я не знаю какое там у них оборудование. Если Вы будете подключаться, то Вам все настроят. И ели можно без дополнительного оборудования, то так и будет.

Сайт Admin

Поделиться

9

Спасибо.Буду пробовать.

Поделиться