1

Тема: Очень сильно упала скорость интернета

Всем привет. У меня такая проблема, 1 сентября подключил интернет скорость 10 Мбит, без роутера через кабель напрямую к ноутбуку. Проблем со скоростью не было и вот, 15 октября резко упала скорость Приёма постоянно 30-40 КИЛОБАЙТ в секунду!!! Я дажде WIndows 8 снёс и поставил Win 7 всё осталось то же самое 30-40КИЛОБАЙТ иногда даже 10-20. Сайты открывает по 20-30 секунд одну страницу. Звонил в офис интернетчикам сказали всё нормально проблема типа у меня, и ещё сказали КУПИТЬ РОУТЕР типа мой ноут не тянет НАПРЯМУЮ а с роутером все будет ХОРОШО. Я им  говорю мне НЕ НУЖЕН РОУТЕР и без роутера никаких проблем не было у меня ведь НАПРЯМУЮ всё подключено и если мне понадобится раздать вай фай я спокойно создать ТОЧКУ ДОСТУПА на ноуте и раздам себе на телефон или телевизор.

Мой вопрос следующий: в чём проблема, у кого какие мысли мысли по этому поводу? Из-за чего резко пропала скорость и ничего не помогает а интернетчики говорят ПОКУПАЙ РОУТЕР.  Но ведь если роутер сгорел, полетел, или просто полу-мертвый то ВСЕГДА ПОДКЛЮЧАЮТ НАПРЯМУЮ и проверяют скорость так же? а эти кадры говорят что НАПРЯМУЮ не хватает СИЛ smile Я не знаю что мне делать, просто пойти и выбросить 1000 рублей на роутер?

Поделиться