1

Тема: Как улучшить состояние уже существующей оперативки?

Стационарному компу уже почти 5 лет, за 5 лет уже был починен 3 раза, мастера говорят проблема с оперативной памятью (она у меня 2 Гб, стоит 7 Винда Домашняя расширенная). Купила новую планку, ставлю вместе со старой показывает 1Гб. Подскажите, может как не нагружать оперативку или как её улучшить, не покупая новую планку, или может программа есть какая-нибудь для улучшения её состояния?

Поделиться

2

Re: Как улучшить состояние уже существующей оперативки?

Fanta, не слышал о программах таких. И не очень понял вопрос, вы поставили новую планку на 1Гб, со старой тоже на 1Гб? А оперативка точно такая как и старая? Может вы не такую купили. Я бы посоветовал Вам взять так же две планки новой оперативной памяти, такой же модели, как и старая. Просто насколько я знаю, то оперативную память починить не возможно. А если она повреждена, то у Вас все врем будут возникать какие-то ошибки, синие экраны.

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Как улучшить состояние уже существующей оперативки?

Продается шатер, сфера, d-12m 300 000р.,  d-9 150 000р. В отличном качестве, использовался пару раз. Продается из - за ненадобности. Отличное решение для летнего кафе.Так же на сайте www.servicevent.ru
https://vk.com/arendashatra_krd_sochi
Event-service@yandex.ru

Сайт demonnnne

Поделиться