1 (2016-02-19 23:41:54 отредактировано lolikzzzz)

Тема: соединение двух роутеров

у меня два роутера , первый хуавэй HG8245A(он же точка доступа-он же раздаёт вай фай) . второй upvel ur-319bn (он же клиент - он же подключён через кабель к пк и ловит вай фай -первого роутера хуавэй HG8245A. проблема в том что проходит час и отрубает интернет на пк (без доступа к интернету) ( поясню отрубаеться интернет на роутере номер два upvel ur-319bn который клиет который ловит вайфай  хуавэй HG8245A и подсоединён к пк на прямую через кабель )Но тут ещё не всё -вот в это время когда пропал вай фай на пк  -вай фай на мобильнике планшете ноут буке  ловит и интернет работает . но как только я беру роутер номер два (клиент) нахожу кнопку вкл выкл и тискаю выключить включить или захожу на свой роутер и перепдключаюсь к вай фай заново то интернет вернее вайфай пропадает и даже первый роутер хуавэй HG8245A тупо зависает . вот как так ?как исправить ? и в чём вообще дело? ( ссылки на настройку двух роутеров не надо кидать (нахавался , перепробывал , запарился)и заумные идеи типо тяни 40 метров кабеля тоже в топку)

Но-я  на втром роутере поставил  vpa и получилась так что каждый час выпадает интернет только на пк и даже если я перегружаю комп  и роутер два то вай фай ловят все кроме пк. пытался роутер два сбивать настройки на заводские и заново конектиться к вай фай первого роутера но (без доступа в интерет)

вот как часы --- час проходит интрет испарился . везде читаю так там или его нету сразу (без доступа к интернету ) или он появляеться только когда врубают одновременно ноут и пк -  а у меня без разницы ноут вырублен или включен всё ровно через час он исчезнит.

когда это происходит то пытаюсь зайти на роутер первый  с пк (192.168.100.1) но так как вай фая нет на пк это не получается smile а на второй роутер заходит. так же на первый роутер можно зайти с мобильника ноута планшета.

а и я пробывал и с авто и сам вписывал и боком и с подскокам айпи и тп  - покуда не бахнеш первый роутер на кнопку фиг второй роутер вайфай словет

2016-02-19 21:13:56 [Notice][Alarm-Log] AlarmID:304523,AlarmLevel:Error,[WEB]Unauthorized web request from ip 192.168 ....( вот что выбивает первый роутер (который точка доступа) когда выбивается вай фай на пк )

ip 192.168.... это ip пк

Поделиться