Тема: проблемы с сетью wifi дома

Здравствуйте, у меня такая проблема:
Ноутбук Asus x550l (windows 10) постоянно отключается от домашней сети wifi, но другие подключенные устройства к этой сети работают стабильно! На ноутбуке в панели на значке wifi появляется красный крестик, после "диагностики проблем" wifi иногда возвращается, но не на долго. При подключении к другим wifi работает без перебоев, стабильно. Драйвера обновлял, перезагружал и восстанавливал маршрутизатор, не помогает. Модель роутера tp-link TL-WR841ND.
Помогите пожалуйста ,  заранее спасибо!

Поделиться

2

Re: проблемы с сетью wifi дома

Всем привет! Есть проблема по подключению WI-FI. Модем asus dsl n10e. При настройке и последующим подключением к инету проблем нет-всё работает стабильно, WI-FI раздаётся ноут подключается, как впрочем и другие устройства. Но тут подключил iptv от Ростелекома. Мастер попался хреновый-других нет. В техподдержке тоже разводят руками. Только я прописываю настройки iptv, пропадает WI-FI, на ноуте соединение ограничено, iptv кажет,на стационарном компе тоже норма с инетом, а вот с WI-FI проблема. При подключении любого устройства в меню модема я это устройство вижу, но выйти в инет не могу. На ютубе есть ролик по подключению именно этой модели роутера,но вот про проблемы с WI-FI  там по ходу нет. Вчера парнишка с техподдержки предложил разделить порты-но как не знает и поможет ли это? Вообщем есть мысли-делитесь опытом.

Поделиться

3

Может дело в провайдере?

Сайт malasyska

Поделиться

4

Я мучался тоже пока не заменил роутер на ZyXEL и ещё может быть некорректно настроен роутер старый Ваш техподдержкой. Я терпел 2  месяца. А началось после смены провайдера. Перенастройки сам не смог сделать, очень сложно.

Поделиться