1

Тема: Не стабильная работа видеокарты! прошу помощи!

Ув. форумчане внезапно возникла проблема с MSI GeForce GTX 560 Ti 2048 MB GDDR5  -точнее проблема не с самой картой а с драйвером - на старых драйверах GeForce 314.22 - все работало без замечаний - после выхода последних игр, обновился до  GeForce 331.65 - система стала виснуть и подтормаживать периодически - все остальные проблемы исключил тестированием - перегрев исключен
Система i5 2500к, асус р8р67, 4 гб кингстон! Что главное это не на постоянной основе  а периодически - про откат драйверов и тд - знаю - хотелось бы услышать мнения ЗНАЮЩИХ людей ! Вот и нвидия - а я сомневался в радеонах теперь смотрю в красный лагерь видеокарт!
Спс! кто откликнется!

Поделиться

2

Re: Не стабильная работа видеокарты! прошу помощи!

33sergey, видел недавно такую проблему. Ни знаю решения, возможно просто драйвера серые. Как вариант, пока не обновляйтесь.

Сайт Admin

Поделиться

3

Сергей пишет:

возможно просто драйвера серые

Драйвера официальные с сайта! Откатил до версии 314.22 - проблема исчезла - миф про безглючность зеленых развеян, следующая будет 7990 я думаю - потому что одно дело игры не запускались в радеонах позних версий приходилось ждать - а тут систему вешает видеоадаптер!

Поделиться

4

33sergey, не знаю в чем дело. Но такая проблема не у Вас одного.

Сайт Admin

Поделиться