Тема: Проблема с подключением к wifi в отеле!!!

Прошу помочь.

Имеется ноутбук Sony vaio. Подключаюсь к wifi в номере отеля, подключается успешно. Но страницы не открывает, в том числе и страницу отеля где необходимо вести логин и пароль. С планшетника и телефона вхожу без проблем. А с ноутбука не получается. Провел диагностику проблемы выходит окно сообщающая что поключение успешно произошло.

Если есть какие либо сооброжения, как можно исправить буду очень признателен.

Поделиться

2

Re: Проблема с подключением к wifi в отеле!!!

aziz.kasimkhodjaev,  Пробуйте так.
Зайдите в Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом и слева нажмите на Изменение параметров адаптера. Нажмите правой  кнопкой на тот адаптер, через который Вы подключаетесь к интернету  и выберите свойства.

Затем в списке выделите «Протокол интернета версии 4 (TCP/IPv4)» и нажмите Свойства. Откроется окно,  в котором пропишите DNS
8.8.8.8
8.8.4.4
Получать IP-адрес автоматически.
Нажмите Ок.  Перезагрузите ноутбук.
Отключите фаервол, антивирус.
f1comp.ru/internet/wi-fi-set-bez … a-tp-link/

Поделиться

3

Еду в Турцию. В отеле платный WiFi. Что каждому будут давать свой пароль - как это??

Поделиться

4

oleg, наверное. Приедете - увидите.
И нам расскажите smile

Сайт Admin

Поделиться

5

Был в гостинице, та же проблема. Мне быстрый wifi очень нужен для работы. Пришлось переехать в другую. Мне очень зашел wifi в другой, сайты просто летали))). Спросил:"Кто вам подключил такой wifi?". Сказали, что организация https://wi-fi.click/ . Теперь понял, что это wifi для гостиницы

Поделиться