Тема: Настройка интернет рекламы

В последнее не доволен как работает реклама в интернете, куда можно обратиться по настройке, у самого опыта в этом нет, даже нет вариантов какие компании в этом компететны.

Сайт grusakpavel

Поделиться

Re: Настройка интернет рекламы

Я сам в этом не разбтраюсь. тоже по аналогичному вопросу обращался к специалистам, мой вам совет, если хотите чтоб все было как надо, лучше всего воспользуйтесь услугой, сами не суйтесь.

Сайт vitaliy_mikov

Поделиться

3

А сами и не настроте, тем более что нет опыта в этом. Мы как то изначально искали в интернете специалистов и вышли на https://firstline.by/ - ребята просто профессионалы своего дела, всегда говорю, что приятно иметь дело со специалистами, кто непосредственно работает в этой сфере.

Сайт kamaleevb

Поделиться

Я с самого начала ведения своего бизнеса не обращался в агентства. Самостоятельно решил изучить интернет-маркетинг для того, чтобы, как минимум, понимать принципы и правила настройки рекламы в Гугл и соц. сетях. Понял что мне же полезнее будет как для предпринимателя, чем делегировать эти задачи. Партнеры порекомендовали отличный курс по интернет-маркетингу от webpromoexperts. Курс длился 4 месяца, обучение происходило с практическим применением знаний на личном проекте. Куратор группы постоянно коммуницировал и контролировал ведение рекламных кампаний, что дало мне хорошие знания и опыт в этой сфере.

Поделиться