1

Тема: проблемма с NAS WD MyBookLive 3tb

вобщем, вот в чем проблемма
купил сетевое хранилище, заинсталил я его, он у меня проработал день. все гуд. Далее я установил на него трансмишн (торрент-клиент), он у меня проработал еще сутки, все гуд. На третий день после включения ноута обратил внимание, что зеленый индикатор, который до этого всегда светил постоянно, начал мигать. попробвал зайти на хранилище - не смог. не смог попасть также в трансмигн, не смог попасть в веб-интерфейс управления. в сети отображается, что устройство есть, попать внутрь не могу. НО телик, в то же время, его видит спокойно.
сделал рестарт хранилища. И, о чудо, ноут опять его начал видить нормально. Но скорость взаимосвязи явно уменьшилась (точно так же, как и закачка торрентов). Проработал он у меня 5 мин, и опять ушел в себя. Опять рестарт - опять 5 минут работы, и все.
В чем проблемма. Гугл молчит по поводу того, что обозначает мигающий индикатор (с постоянной частотой 1 раз в сек).
ЗЫ в течение того времени, когда я смог попасть на веб интерфейс, там всегда было сообщени "произошел сбой сетевой ссылки"

Поделиться

2

Re: проблемма с NAS WD MyBookLive 3tb

serge297, а может это из-за того торрент-клиента. Не пробовали удалить его за эти пять минут работы?

Сайт Admin

Поделиться

3 (2013-10-23 23:21:02 отредактировано serge297)

не успеваю я его удалить smile но с торрент клиентом он нормально день отработал, вообще без каких-либо сбоев, да и телек его отлично воспринимает

Поделиться

4

serge297, не знаю в чем дело, странная ситуация.

Сайт Admin

Поделиться