1

Тема: Проблема с внешним жестким диском

Хотела создать диск восстановления системы на внешний жесткий диск. внешний на 500 но после создания система видит только 30гб и показывает как диск F все что было на нем до этого исчезло-как восстановить данные?и куда делись 400гб памяти?

Поделиться

2

Re: Проблема с внешним жестким диском

natali12, нннда. Я так не делал, поэтому сложно что-то советовать. А там в ходе создания диска, не было предупреждения о форматировании?  Через какое средство вы воздавали диск?

Сайт Admin

Поделиться

3

скорей всего сообщение о форматировании было-на автомате нажала да. мне не понятно почему он стал 30гб вместо 500 .я так поняла сис тема видит только восстанавливающий диск который на нем теперь.а запись диска через восстановление виндовс

Поделиться

4

Там наверное был создан новый раздел на диске размером в 30 Гб. Как бы Вам его заново разбить. Есть стандартное средство, но вы наверное будете там путаться с жестким диском компьютера.

Но попробовать стоит. Значит подключите внешний жесткий диск к компьютеру и зайдите в Управление дисками. Я об этом писал в статье f1comp.ru/sovety/sozdaem-razdel- … indows-7/.

У Вас должно быть две колонки. Диск 0, это скорее всего будет ЖД компьютера. А Диск 1, это внешний жесткий диск. Смотрите по объему.

Посмотрите структуру диска и напишите мне, здесь. Возможно мы удалим тот том в 30 Гб и из всей свободной области создадим том в 500Гб.

Сайт Admin

Поделиться

5

дисков действительно до фига у меня в добавок гибрид hdd и ssd нужный так и определился как съемный получилось 465.78 наверно что то не так сделала или так и должно быть?возможно ли восстановить данные?

Поделиться

6

natali12, вы удивили внешний ЖД? Какая его структура?

Сайт Admin

Поделиться