1 (2021-03-28 18:52:08 отредактировано grusakpavel)

Тема: Выбор качественного кошелька

В последнее время никак не могу определиться в кошелке в интернете, который бы реально предавал уверенности, а то сейчас много отзывов, что все легко взламывается, как то страшно стало за депозит, да и интернет является моим основным источником дохода.

Сайт grusakpavel

Поделиться

2

Re: Выбор качественного кошелька

Я думаю можно за морочиться таким вопросом, когда в обороте огромные деньги, а так, думаю вы не заинтересуете мошенников, по крайней мере у меня не было таких моментов, хотя работаю не первый год и всегда стараюсь не задерживать средства на кошельке, вывожу их в реал.

Сайт samiravica

Поделиться

3

Я поэтому стараюсь как не хранить средства в интернете, а то потом действительно не найдешь кто виноват. Тут все риски полносью берешь на себя и это нужно понимать, когда непосредственно ведешь свою деятельность в интернете.

Сайт kamaleevb

Поделиться

Я лично уже давно пользуюсь кошельком от компании https://vintagemyetherwallet.com и могу сказать, что не было такого момента, когда бы я в нем усомнился. Сами организаторы заинтересованы в надежности ваших средств, что позволяет комфортно себя чувствовать и вести свою работу не отвлекаясь. Думаю основной момент в бизнесе заключается именно в том, чтоб деньги были целы и чтоб работа всегда была. В моем случаи оба показателя работают на профессиональном уровне, от меня только развитие в своем бизнесе и стабильность по приходу средств.

Сайт arefevkirill66

Поделиться

5

Вот именно такой вариант я и искал, где все понятно по работе и интерфейс более доступен для новичков. По отзывам вполне адекватный, начал пользоваться сам не переживая за сохранность своих средств.

Сайт grusakpavel

Поделиться

6 (2022-02-23 14:55:18 отредактировано Odar)

Я поэтому стараюсь  не хранить средства в интернете.

Поделиться