1

Тема: Аренда сервера

Добрый день. Нужен сервер удаленный для работы. Скажите, какой лучше брать? Хочу установить на него программу для накрутки поведенческого фактора на своем сайте и нужно чтобы она работала круглосуточно.

Сайт kzybin

Поделиться

2

Re: Аренда сервера

Обратите внимание на сервера их Европы. Они наиболее надежные и качественные, однако стоимость их аренды заметно выше чем скажем у наших отечественных серверов.

Сайт ridivgrnogi

Поделиться

На счет качестве не совсем так. Для любого сервера в первую очередь важны показатели его железа и скорость соединения с ним. Страна дает зачастую только айпи и регистрацию в определенной стране, то есть по идее вы можете таким образом заниматься через сервера запрещенными в вашей стране делами, например торговать криптовалютой, хотя вроде бы это ещё нигде не запрещено у нас, но все же это для примера. Так же очень важно я думаю для настройки программа и для удобства пользования просто брать сервер на Windows как тут https://master-server.pro/windows-server Дело в том, что если вы на своем компьютере используете данную ОС, то удобнее будет использовать её и на сервере.

Сайт karl_ivanikov

Поделиться

4

Посмотрите какие параметры нужны для работы вашей программы и берите сервер с такими же показателями, даже с чуть большими параметрами, к примеру если требуется 2-3 гб оперативной памяти, то лучше сразу брать на 4 гб.

Сайт vsemil.gus

Поделиться