1

Тема: Стала пропадать WIFI сеть во время игры DOTA2

Начну с того что приобрел ноутбук MSI и все не плохо работало.но с сегодняшнего дня какое то проклятие... При игре в дота2 стала пропадать сеть вайфай. Ноутбук и смартфон просто не видят мою сеть. Однако после после перезагрузки ноутбук и телефон как не в чем не бывало подключаются и работают. Обрывы происходят абсолютно произвольно. Что самое дибильное в других играх такого не бывает. До этого был пк и все шикарно работало. Роутер не трогал, не перешивал, не переносил. Как первый раз установил так все исправно работало. В чем же беда???

Поделиться

2

Re: Стала пропадать WIFI сеть во время игры DOTA2

Укажите, какая модель роутера. Предполагаю, что он просто не выдерживает нагрузки и "падает".

Компьютер насколько я понимаю, был подключен по кабелю. Такое подключение создает меньшую нагрузку по сравнению с Wi-Fi.
Программы типа торренты не установлены?

Сайт Admin

Поделиться

3

Роутер фирмы tp-link. Компьютер тоже был подключен по вай-фай. Торрент установлен. Просто беру выключаю роутер, и опять включаю. И ноутбук и телефон снова видят сеть. Вылетает сеть при замесах. Я думаю когда сеть нагружается сильно. Играл в другие игры по интернету, такого не было. Именно с дотой.

Поделиться

4

pokertipp пишет:

Роутер фирмы tp-link.

У TP-Link их много smile

Попробуйте еще полностью отключить торренты, на всех ПК.

У меня только один вариант - роутер не выдерживает нагрузки. Больше ничего к сожалению посоветовать не могу.

Сайт Admin

Поделиться

5

Но ведь с компьютером было все хорошо. И я не думаю что на доте трафик больше чем на call of duty. Странно, после перезагрузки роутера все становится нормально. Но поиграв не много опять ноутбук и телефон не видят роутер.

Поделиться

6

pokertipp пишет:

Странно, после перезагрузки роутера все становится нормально.

Это нормально, так и должно быть.
Пробовали запускать игру с выключенными торрентами?

Я не говорю, что проблема точно в нагрузке, это моя версия. И она как мне кажется самая реальная.

Сайт Admin

Поделиться

7

вот сейчас без торрента сыграю. посмотрим что выйдет

Добавлено: 2014-01-14 03:55:34

абсолютно тот же эффект....просто пропадает сеть и все...на ноутбуке и на телефоне не видно...перезагрузил роутер и опять появилась.

Поделиться

8

pokertipp, А Вы точно уверены, что если просто сидеть в интернете, то сеть не пропадает?
Вы так и не указали модель роутера.

У меня больше нет вариантов.

Сайт Admin

Поделиться

9

Такая же проблема, только если быть точным, при игре именно в доту картинка резко останавливается и если ничего не предпринимать, то ноут будто бы сам отключает точку вайфая(сеть в стиме отключается, скайп тоже), и не видит ее некоторое время... но если же при остановке картинки альттабнуться и пару раз нажать на "Текущие подключения" на панели задач, то буквально через секунду все работает. Что это может быть? Как это решить?

Поделиться

10 (2019-08-31 12:21:11 отредактировано asohmavzdari)

у мне роутер зависает  при  игре жопа 2 и только в ней раньше не было хз чё поменялось  проходит 15 сек и интернет возвращается спустя 5-10 мин игры ,каждую игру 1 раз потом играю ,  верси с нагрузгой нагревом бред не адеквата

Сайт asohmavzdari

Поделиться