26

Re: Внешний SSD

Gribo, поздравляю, хороший выбор, производитель хорошо себя зарекомендовал, в последнее время даже даже все прошлые недочеты учли и исправили.

Поделиться

27 (2017-04-19 10:01:46 отредактировано plysovik0303)

Купил такой вот ссд себе hard.rozetka.com.ua/transcend_es … /p1166310/ , но время от времени стал сталкиваться с такой проблемой...
Ссд покупался для автоматического бэкапа с внутреннего ссд. В основном всегда "увожу" комп в спящий режим, за время использования (около 10 дней) при открытии "мой компьютер" он в таком вот состоянии (скриншот приложил) и открыть его для просмотра файлов нельзя. Также при открытии мой компьютер слева при прокрутке когда его пытаюсь открыть комп начинает думать и потом выдаёт такое (скриншот приложил).
Хотел обменять на такой же и потестить другой, но он был в единственном экземпляре (просто вернул). Как Вы думаете, с какой проблемой я столкнулся? Это скорее всего какой-то брак (ну не может же ссд пропадать от того что я к примеру ухожу в режим сна)? Я не проверял бэкапит ли он находясь не видимым (но логика подсказывает что нет), так как полностью бэкап на то время ещё не настроил.
На данный момент хочу в другом магазине взять такой же попробовать (самая минимальная цена, да и отзывы везде ок). Кто пользуется внешним ссд и автобэкапит скажите как у Вас с этим? Нет проблем похожих на мою? Да и вообще кто для других задач его использует, нет ли каких-то ярковыраженных проблем?

Добавлено: 2017-04-19 09:05:20

Второй скнин

Добавлено: 2017-04-19 09:06:42

Второй скрин

Добавлено: 2017-04-19 09:08:33

.

Добавлено: 2017-04-19 09:10:03

Модератор, почему-то не получается написать ещё сообщение чтобы прикрепить второй скриншот?!

Post's attachments

unnamed.png 8.56 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

28

Внешняя ССДшка это кайф)
Сорри за некропостинг, но сам пользуюсь ССДшником таким уже около года. Да, дороговат, но своих денег стоит полностью

Поделиться