Тема: Фотообои

Фотообои на данный момент актуальны или уже прошлый век?
Как вы относитесь к фотообоям?

Сайт lascalagran

Поделиться

2

Re: Фотообои

Ну мне очень нравится , мы красиво все оформили в столовой и очень красиво  смотрится

Сайт yaslil.ru

Поделиться

3

Не знаю кому-как, но для дачного домика, по моему мнению, вполне подходящий вариант.
Сами обклеили свой дачный домик чем-то подобным atik.su/fotooboi/fotooboi-na-dve … r-s-s-018/
Бумага с матовым защитным покрытием очень хорошее решение, очень легко моется, устойчиво к химическим веществам.

Сайт sadesit

Поделиться

а мне наоборот кажется, что фотообои это очень круто, только самое главное - выбрать не заезженный рисунок

Добавлено: 2019-04-10 15:50:24

И кстати, там же сейчас еще есть несколько вариантов разных текстур, с ними тоже можно экспериментировать

Поделиться

5

Фотообои это вообще я считаю лучший вариант для дома! Они очень красиво смотрятся, очень долговечны и не так дорого стоят. Можете вот тут изготовить фотообои, мы и сами обращались в эту компанию, и в принципе довольны их работой! Все красиво и аккуратно сделано, я так думаю никаких проблем не должно быть и у вас. Рисунки можете выбрать какие-то у них, или же свой предоставить.

Поделиться

Вот особенно круто, когда есть возможность предоставления своего рисунка. Так появляется поле для экспериментов))

Поделиться