Тема: Узнать кто подключился к моему беспроводному wi fi

Дал соседу пороль wi fi ,интернет стал ,,тормозить,, как узнать подключился он или нет

2

Re: Узнать кто подключился к моему беспроводному wi fi

Валерий баишев,  Воспользуйтесь  рекомендациями из статьи: Как посмотреть кто подключен к моему Wi-Fi роутеру?

Поделиться

Инет тормозит,значит подключился.КЕК.

Сайт Anna.Bezukladnikova

Поделиться

4

Здравствуйте ! У меня такая ерунда с моим подключением происходит . роутер я отключила и пользуюсь через шнур на прямую от своей WIFI антенны .при закрытии  ноута постоянно  выплывает окно сменить сетевой статус . провайдер может  без моего ведома это делать по удаленке и подключать кого угодно к моей сети .когда меня нет  .И скажите антенна куплена мною. почему  настройщик интернета категорически  отговаривается. что бы я запаролила сама антенну. ссылаясь на то что данные в безопасности . Я думаю что от моей антенны они сделали раздатчик .

Поделиться

5

Насколько сильно падает скорость при подключении каждого дополнительного устройства? Я понимаю, что нет какого-то универсального коэффициента, но может кто подскажет, хотя бы какие факторы влияют? Там, например, удалённость подключённых устройств влияет ли на работу устройства, которое расположено рядом и т.п.

Поделиться