1

Тема: пропадает интернет при подключении по wi fi

Добры день. Я подключил tp-link tl-wr841n к компьютеру через шнур и по wi fi к playstation3. Все работает отлично,скорость как надо,но когда поиграю в ps3 минут 20-30,по разному,интернет пропадает и там и на компе. Все лампочки горят,чтобы снова заработал надо модем перезагрузить. Еще на компе отключается если включил торрент (это было один раз,больше не пробовал). Вроде все настроил как надо,читал на этом сайте

Добавлено: 2013-08-22 15:01:39

у меня win7, на модем новую прошивку установил

Добавлено: 2013-08-22 20:26:23

проблема была и до и после установки прошивки

Поделиться

2

Re: пропадает интернет при подключении по wi fi

idris666, Добрый день.

Уточню. Если не подключать playstation3, то интернет на компьютере работает нормально?

Сайт Admin

Поделиться

3

Да если без PS3 и торрента нормально. Я фильмы смотрю,в игры онлайн играю...

Поделиться

4

idris666, странная ситуация конечно. Думаю в чем может быть дело, но ничего в голову не приходит.

Возможно Вы заметили, что после каких-то определенных действий за playstation пропадает интернет, или все ровно, что делать? И какой статус соединения на компьютере, когда интернет уже не работает?

Сайт Admin

Поделиться

5

ну это бывает когда я играю в fifa2013,на компе "без доступа к интернету",а если я вытащу wifi роутер и подключу к компу ADSL модем,у меня D-LINK,то интернет работает. Просто я не знаю может я в настройках ошибся

Поделиться

6

idris666, ничего не могу сообразить smile

Но не должно из-за настроек это все происходить. IP роутер автоматически раздает?

Сайт Admin

Поделиться

7

ну в этом я не разбираюсь и ничего не менял в отношении ip

Поделиться

8

idris666, честно говоря, не знаю в чем дело.
Возможно проблема в программах, торрентах и ему подобных.

Сайт Admin

Поделиться

9

Щас вроде решилась проблема. Я установил более старую прошивку и настроил свои модемы в динамическом режиме,или как это называется). Когда не надо логин и пароль вписывать. Пока не отрубался,я и с торрентов фильм скачал и в ps3 играю. Посмотрим еще по-ходу

Поделиться

10

У меня такая же проблема, что и у idris666, только кроме ноутбука и стационарного компа я ничего больше не подключаю. Бывает поработает и отключится, роутер перезагрузила и опять работает. И понять не могу, то ли это провайдер бунтует, то ли роутер, то ли вообще ноутбук. Что делать не знаю. Помогите пожалуйста.

Поделиться

11

Fanta, попробуйте сначала без роутера. Что бы понять, что проблема не в провайдере. Затем обновите прошивку на роутере.

Сайт Admin

Поделиться