1 (2013-09-21 22:03:14 отредактировано sabvirov)

Тема: Пропал значок Wi-Fi

Здравствуйте, после того как переустановили драйвера на вайфай у меня не отображается сам значок  вайфая в панели задач, как его туда добавить? до переустановки он был там значок этот

Поделиться

2

Re: Пропал значок Wi-Fi

sabvirov, странная ситуация, не встречал такого.

Зайдите в Панель управления\Все элементы панели управления\Значки области уведомлений\Системные значки и посмотрите, стоит ли Вкл. напротив сетевого значка.

Сайт Admin

Поделиться

3

там есть пунк такой    wconurier.exe  Wireless console 3   я поставил  показать значок и уведомление, но значка все равно нет вот такого как на картинке.

Добавлено: 2013-09-21 22:11:39

раньше был у меня этот значок до переустановки на новые драйвера

Post's attachments

655f41ed19f68519ba9405e6ada4c7f8.png 8.13 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

4

sabvirov, посмотрел картинку (случайно удалил ее). Это такое в самой программе от драйвера? А именно в панели уведомления нет простого сетевого значка? Интернет работает?

Драйвер точно для вашего ноутбука? Качали с сайта производителя, последнюю версию?

Сайт Admin

Поделиться

5

инет работает.. значка просто нет этого у меня, драйвера скачивали с драйвер рак солюшион, ноутбук асус к53тк

Поделиться

6

sabvirov, у меня только один вариант - плохой драйвер. Скачайте лучше сами с сайта производителя для свой модели. А в настройках программы, которая я так понял с драйвером установилась, больше нет никаких настроек?

Сайт Admin

Поделиться

7

найти бы еще эту программу саму

Поделиться

8

sabvirov, ну вы показывали картинку, где вы ее взяли?

Сайт Admin

Поделиться

9

решил проблему установил вот  это Wireless_Console_3 - значок сразу появился- потом удалил драйвер Qualcomm Atheros AR9485 Wireless Network Adapter-  потом скачал с оф сайта этот же драйвер- установливаю пишет не найдены все драйвера ошибки, зашел в диспетчер устройст-  сетевые контролеры стоит знак вопроса, скачал для него драйвер- устанавливаю снова ошибки - не найдены все драйвера, надоело- зашел на пак солюшион- там он автоматом показал каких нет драйверов- автоматом поставил установку- установилось- вайфай заработал!  только захожу в диспетчер устройст почему то нет пукта Сетевой контролер ?

Поделиться

10

sabvirov, возможно эта программа ставит какой-то левый драйвер. А в диспетчере устройств он должен называться не Сетевой контролер, а что-то типа Wireless...название адаптера...

Возможно вы просто не тот драйвер качали с сайта производителя (не для вашего адаптера, производителя адаптера). Хорошо бы сначала смотреть какой к вас поставщик адаптера, а то на сайте производителя может быть несколько драйверов для Wi-Fi. Посмотреть можно программой HWVendorDetection, которую можно скачать тут f1comp.ru/zhelezo/na-sajte-proiz … detection/

Сайт Admin

Поделиться

11 (2013-09-22 15:41:17 отредактировано sabvirov)

все вроде сделал. посмотрите по ссылке i59.fastpic.ru/big/2013/0922/7d/ … d54a7d.png  оказалось что когда мне драйвер переустановили .. перед этим удалили  вот это  i58.fastpic.ru/big/2013/0922/04/ … 0df504.png  , но вай фай работал, потом я установил заново что мне удалили и значок появился

Добавлено: 2013-09-22 18:50:52

я только не понял зачем устанавливать Wireless_Console_3 если и без него вайфай работает, только чтоб значок был ?

Поделиться

12

sabvirov, Wireless Console 3 в вашем случае скорее всего устанавливается вместе с драйвером. Попробуйте ее просто отключить. В настройках самой программы.

Сайт Admin

Поделиться

13

это обычная улита управления вайвай  блютуз.. на сайте асуса нашел

Поделиться