1 (2016-05-28 23:22:11 отредактировано katia_sofronova)

Тема: Какой лучше установить антивирусник ?

Какой лучше установить антивирусник на ноутбук?

Поделиться

Re: Какой лучше установить антивирусник ?

Dr. Web;
Avast;
NOD 32;
Касперский.
На ноутбук подойдет любой из этих антивирусов.

Поделиться

3

К списку выше добавил бы антивирус AVG. Стоит на ноутбуке уже давно, вроде проблем нет. На другом ноутбуке и нетбуке стоит Nod32. Также серьезных проблем не было. На компьютере стоял Касперский, но при окончании лицензии перешел на Аваст. Проблем нет. Не бывает идеального антивируса. С любым можно подхватить такую хрень, что смена ПО не поможет.

Сайт PSStar

Поделиться

4

Не согласен

PSStar пишет:

К списку выше добавил бы антивирус AVG. Стоит на ноутбуке уже давно, вроде проблем нет. На другом ноутбуке и нетбуке стоит Nod32. Также серьезных проблем не было. На компьютере стоял Касперский, но при окончании лицензии перешел на Аваст. Проблем нет. Не бывает идеального антивируса. С любым можно подхватить такую хрень, что смена ПО не поможет.

.
Антивирусы делятся на:
1) Платные и бесплатные, а потом уже на всё остальное.
Ну вот что пишут издания rutop.top/rating/top-10-lutchshi … -goda.html .
Я лично на Каспере сижу с 2008 года, да были тормоза глюки но он лучший по моему мнению, его менеджер паролей просто супер.
У DRWEB есть прекрасный плюс - он выкладывает а сеть пробные ключи на 3 месяца, с постоянной заменой.

Поделиться

5

я тоже думаю что Dr.Web.

Поделиться

Какой бесплатный антивирус лучше? Этот вопрос волнует каждого пользователя, решившего организовать надежную, но бесплатную защиту своего компьютера. Скачать бесплатный антивирус вы сможете по ссылкам с официальных сайтов компаний производителей антивирусного ПО.
comprayexpress.ru/computer-relat … -antivirus

Сайт comprayexpress

Поделиться

7

ESET NOD32 2012 года

Поделиться

8 (2018-06-01 12:06:21 отредактировано Marvel4ik)

лучше уже аваст. только не фри версию, поискать ключей можно в инете и на пару лет себе обеспечить. сам юзаю не первый год, все нормик

Поделиться

9

Пользуюсь родным антивирусником от винды 10, мне его хватает.

Поделиться

Из бесплатных вариантов, лучше, однозначно - Касперский Free free.kaspersky.com/RU

Сайт Laptop-Repair.ru

Поделиться