1

Тема: Появляется окно C/windows/system32/cdm.exe

Здравствуйте, при включении ноутбука появляется черное окошко  C/windows/system32/cdm.exe что это ? потом само исчезает. Раньше не было такого.

Поделиться

2

Re: Появляется окно C/windows/system32/cdm.exe

sabvirov, Это командная строка. Каким-то образом, она попала в автозагрузку, и теперь запускается каждый раз.
Вам нужно просто убрать ее из автозагрузки, как это сделать, я уже писал f1comp.ru/windows/kak-ubrat-prog … ompyutera/

Сайт Admin

Поделиться

3 (2013-12-01 10:52:17 отредактировано sabvirov)

как он прописан в автозагрузке? не могу найти его там..его вообще походу нет там

Поделиться

4

sabvirov, ну смотрите по статье.

А в папке Пуск/Все программы/Автозагрузка ее нет?

Сайт Admin

Поделиться

5

тоже нет там..странно

Поделиться

6

sabvirov, Установите программу Autoruns, она покажет все, что есть в автозагрузке. Сможете прикрепить сюда скриншот.

На вирусы хорошо проверяли?

И еще тут посмотрите otvet.mail.ru/question/91304820

Сайт Admin

Поделиться

7

скачал прогу Autoruns  как ни странно там тоже нет, запустил онлайн сканер касперского щас .. какие то вирусы уже обнаружил, аваст хотя установленный ничего не находил

Добавлено: 2013-12-01 17:56:23

сканер касперского вот показал  вредоносные вирусы
UDS:DangerousObject.Multi.Generic
FixAcc.exe 
c:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup

FixAcc.exe 
C:\Documents and Settings\All Users\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup

FixAcc.exe 
C:\Documents and Settings\Denis\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
  а чтоб галочку убрать в автозагрузке так и ни где нет, попробую обратиться за помощью, похоже проблема сидит глубже

Поделиться

8

sabvirov, пробуйте. Буду благодарен, если напишете о решении.

Сайт Admin

Поделиться

9

пуск - msconfig- а  в конфигурации системы -  общие - какой пукт должен выделен быть ? Вариан запуска - обычный запуск или диагностический или выборочный , у меня отмечено выборочный запуск (галочка- загружать системные службы)

Поделиться

10

sabvirov, я не очень понял что Вы написали, но ничего там не трогайте, а то вообще можно "убить" операционную систему.

Сайт Admin

Поделиться

11 (2013-12-04 20:21:26 отредактировано sabvirov)

Нужно было просто вот тут галочку снять:

Поделиться

12

sabvirov, спасибо, что поделились решением.

Сайт Admin

Поделиться

13 (2014-07-20 04:31:12 отредактировано vorchun_byr78)

это не правильное решение ,не помогло

Сайт vorchun_byr78

Поделиться

14

Давно никто ничего не писал, но у меня вот 15 минут назад была такая проблема, с этим окном. Каждые тридцать секунд. Так вот, сижу я у вас, читаю, а ничего не подходит. Ну я решил как-нибудь поймать эту фигню... Открыл я диспетчер задач, жду. Возле курсора появляется кружок как-будто что-то загружается... Ну я приготовился, смотрю, и тут показывает, что запускается inderex.exe... И сразу закрывается, а открывается окно это подлое. Ну я с где-то с восьмого раза поймал его, этот индерекс, открыл "место хранения файла". И удалил, предварительно убедившись, что это не системная важная фигня. И вуаля!)
Пы.Сы. За инфу про " msconfig" спасибо, а то без понятия был, как убрать с автозагрузки скайп, торрент и даймон тулс, а искать было лень.

Поделиться

15

dreo.tahai, какой путь к файлу?

Поделиться

16

У иеня проблема!когда запускаю ноутбук у меня появляется окно с командно строкой а позади чёрный екран.

Поделиться