1

Тема: проблема с подключением телевизора к wi fi

Здравствуйте. Купили телевизор LG, возникла проблема при настройке беспроводного интернет соединения : после введения пароля, который точно правильный, так как вводился немало раз, пишет, что подключение невозможно неправильный пароль. Скажите, в чем причина и как решить эту проблему? Спасибо.

Поделиться

2

Re: проблема с подключением телевизора к wi fi

Могу попробовать поразмышлять над решением проблемы, но для этого мне нужно знать полную модель телевизора (также полную модель адаптера, если подключение через него), полную модель роутера, тип шифрования и аутентификации (который используется роутером при подключении).

Сайт PSStar

Поделиться

3

У меня вот этот телевизор, klondayk.net/katalog/philips_42pfh5609. Тоже столкнулась с этой проблемой, после перевозки телека на другую квартиру с другим wi-fi, но она быстро решилась, когда мы обновили программу на нем. Попробуйте и вы, может никаких сложностей не понадобится с перегрузкой роутера, типом шифрования и аутенитификации... Вообще, почему на форумах всегда говорят такими заумными фразами? Явно же, что человек не разбирается в таких тонкостях, а его запутывают еще больше.

Поделиться

4

возможно телевизор не поддерживает стандарт wi fi который включен у вашего роутера

Поделиться

5

Здравствуйте. Купили телевизор LG24LH480U , возникла проблема при настройке спутника. По HOTBIRD 13.0E. не одного канала не нашел.А по другим как искать. Подскажите пожалуйсто. Спасибо.

Поделиться

6

Вообще современные телики должны сами настройки подхватывать)

Поделиться

7

Я уже писал где можно посмотреть.Либо сайт производителя либо www.lifehack.org.Надеюсь поможет тебеюУдачи

Поделиться

8

Попробуй кабелем подключить, проверь вообще видит ли он инет

Поделиться