1

Тема: телевизор LG

А если на телевизоре LG плазме 42″ у меня слот под карту есть-PCMCA CARD SLOT,а антенного-LNB IN входа нет,но есть вход-CABLE IN и как мне подключить спутниковые каналы???
Или я так понимаю для моего телевизора только кабельное подойдет?

Поделиться

2

Re: телевизор LG

телевизор LG с спутниковым тюнером  как удалять не нужные мне каналы

Поделиться

3

Через ресивер FTA-7001S принимаю каналы 4-х спутников а при подключении антены непосредствено к LG32LF620U только Амос что я не настроил

Поделиться

4

Здравствуйте! У меня LG 42LB620V-ZA. Через тюнер ST-600 принимаю каналы трех спутниковE13.00Hotbird6?7A,8 , E75.00ABS(KU), E83.00Insat4A. Решила подключиться напрямую к спутниковой антенне, без использования внешнего тюнера. И, при входе в настройки спутника,обнаружила "спутник1 АСТРА"(выделен бледным фоном), добавила свои три спутника и включила "ПОИСК КАНАЛОВ". В результате найдено 266 каналов и 13 радиоканалов, но эти каналы не относятся к моим спутникам. Объясните,пожалуйста,откуда взялся АСТРА? И как организовать поиск по моим трем спутникам E13.00Hotbird6?7A,8 , E75.00ABS(KU), E83.00Insat4A. Спасибо заранее.

Добавлено: 2016-12-07 23:36:01

Ура! Я во всем разобралась! )))) Ознакомившись с вашим  материалом!Спасибо.

Поделиться

5

А как на lg ( со встроенным тюнером ) подключить 2 тарелки ( 5 головок )......????

Поделиться

6

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста как настроить на даче телевизор Самсунг к триколор антенне без ресивера.спасибо

Поделиться

7

какой модуль подойдёт к телевизору LG42 для введения ключей?

Поделиться

8

Какую лучше тарелку покупать ,чтоб было дёшево и сердито,к телевизору ВВК с DVB-S2  тюнером,чтоб можно  смотреть бесплатные общероссийские спутниковые каналы,через DVB -T2 плохой сигнал,а Триколор есть на другом телевизоре,

Добавлено: 2017-07-13 13:41:48

Не могли бы объяснить значение слов которые прописаны в настройках  на спутник типа unicable,toneburst,burst A,burst B,DisEql1,0,1,1 которые находятся на тюнере.

Поделиться

9

Здравствуйте! У меня LG 42LА620V. Через тюнер OPENBOX S4 Pro+ HD принимаю каналы 6 спутниковE13.00Hotbird6?7A,8 , ABS71.Astra4, Amos Yamal90 Intelsat85 Решил подключиться напрямую к спутниковой антенне, без использования внешнего тюнера. И, при входе в настройки спутника,обнаружил "спутник1 АСТРА"(выделен бледным фоном), добавила свои три спутника и включила "ПОИСК КАНАЛОВ". В результате найдено 466 каналов и 53 радиоканалов, но эти каналы не относятся к моим спутникам. Объясните,пожалуйста,откуда взялся АСТРА? И как организовать поиск по моим 6 спутникам . И как на lg ( со встроенным тюнером ) подключить 2 тарелки ( 6 головок ).Спасибо заранее.

Поделиться

10

Здравствуйте! Телевизор LG-43LH541V периодически сбрасывает все цифровые спутниковые каналы, как решить проблему? За ранее спасибо!

Сайт Tamara.Mk

Поделиться

11

У меня с телевизором LG, по ссылке www.lg.com/ru/televisions во втором ряду справа такая же проблема.

Поделиться

12

По таким вопросам лучше консультироваться на форумах, специализирующихся на холодильниках, а не компьютерах

Поделиться

13

Спасибо за толковый совет!

Поделиться