Тема: Вирусы сети

Доброе время суток форумчане. Проблемы с компом у сына,стал часто жаловаться на то что не может открыть тот и ли иной файл. Сын пошёл в 4 класс качает всякую х..... ну я решил что снова ему переустановлю систему, вот тут самое интересное возникло. При входе в биос у сына в компе висит банер интернет мошейников с просьбой переслать денег при чём номер телефона выглядит так ххххххххххххх
Вопрос 1)как обнаружить этих мошейников с какого сайта они смогли проникнуть в биос
2) как переустановить систему

Поделиться

2

Re: Вирусы сети

Владимир555,  Здравствуйте! Попробуйте воспользоваться сервисом разблокировки:
от Dr.WebESET.
Если компьютер загружается, просканируйте  его  Dr.Web CureIt.

Поделиться

3

Владимир555, на переустанвоку системы, этот баннер никак не влияет.

Сайт Admin

Поделиться

Теперь даже в биос не войти,нажимаю f11 вылезает банер

Поделиться

5

Владимир555, а у вас точно F11? Попробуйте Del, F2 f1comp.ru/zhelezo/kak-vojti-v-bios-bios/

Сайт Admin

Поделиться

Спасибо Админ. Блин  комп не видит cd-rom, Выстовляю в приоритете cd-rom а он запускает с жесткого,чё делать. Сын всю голову вынес

Добавлено: 2014-09-04 09:33:53

Ну и по моему ноуту, Проблема такая в i-nete не показывает нормально фотки даже на вашем сайте рябь какая то,Видео 3секунды и всё,сбрасывает.

Поделиться

7

Владимир555 пишет:

Спасибо Админ. Блин  комп не видит cd-rom, Выстовляю в приоритете cd-rom а он запускает с жесткого,чё делать. Сын всю голову вынес

- как вариант, переустановить с флешки.

Владимир555 пишет:

Ну и по моему ноуту, Проблема такая в i-nete не показывает нормально фотки даже на вашем сайте рябь какая то,Видео 3секунды и всё,сбрасывает.

- какой браузер?, другие пробовали?,  возможно какие-то расширения блокируют, отключите их если используете.

Поделиться

8 (2017-11-24 12:05:03 отредактировано iki.sexi)

Сегодня познакомился с девушкой прямо в маршрутке. Даже не думал,что встречу такую девушку тут. А не давно увидел её на сайте интим знакомств https://www.vbordele.in/intimsalony  И не знаю как быть мне? может бросить её или поговорить с ней?Подскажите

Поделиться