Тема: Ошибка при установке TP-link TL-WN822N

Здравствуйте. У меня win 7 ultimate 64 bit. Не могу установить сетевой wi-fi адаптер TP-Link TL-WN822N ver.3.0.
Перепробовал все доступные драйвера: и те которые устанавливаются автоматически системой, и те, которые шли в комплекте на диске, и скаченные с официального сайта именно для этой модели этой версии и этой операционной системы. При попытке запустить этот агрегат выскакивает ошибка (см. скрины). Снос дров с последующе переустановкой, а так же смена usb порта не привели ни к чему. В диспетчере устройств адаптер отображается, написано что установлена самая новая версия драйверов, устройство работает нормально
s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/01/51919e8f078337a3b1c9a43e9440fae9.png

Поделиться

2

Re: Ошибка при установке TP-link TL-WN822N

Mfrkovskiy, Здравствуйте! Попробуйте установить только драйвер, без адаптера. Вот еще похожая проблема f1comp.ru/internet/posle-ustanov … eaktivnoe/ , но не такая как у Вас. Там просто окно утилиты было неактивным.

Сайт Admin

Поделиться

3

К сожалению, удаление утилиты и переустановка драйвера положительного результата не дали. Система по прежнему видит устройство и заявляет, что устройство работает нормально. Однако ни одного сигнала аппарат не ловит, хоть я и живу в многоквартирном  доме, нашпигованном вайфаем (телефон штук двадцать показывает). При запуске диагностики появляется сообщение о возможной проблеме с драйверами адаптера. Чтобы докопаться до истины, попробую на другой системе 8 или хр. Если не поможет, пойду сдавать в магазин.

Поделиться

4 (2014-01-25 23:15:38 отредактировано NikiNik)

Mfrkovskiy пишет:

а так же смена usb порта не привели ни к чему.

Mfrkovskiy пишет:

диспетчере устройств адаптер отображается, написано что установлена самая новая версия драйверов, устройство работает нормально

Не вижу ваш скрин об ошибке, но вопрос может банальный. Включено ли устройство. Диспетчер устройств/беспроводной адаптер/контекстное меню "Включить". Еще по опыту знаю проблемы с usb портами, попробуйте перепробовать все. У меня была проблема при подключении устройства через usb порты именно на передней панели системного блока. При подключении устройства через usb порты на задней панели проблема отпала. И еще, пробовали ли вы установить этот девайс без фирменной утилиты для настройки подключения и воспользовался стандартными средствами Windows? По идее если без дефекта должно заработать.

Поделиться

5

Итак, все закончилось хорошо. Снес ради этого win 7 64 и установил win XP 64. На xp все установилось, как по маслу и заработало на ура. Я просто сталкивался с отзывами о проблеме совместимости драйверов этого устройства именно с 64 битной семеркой.

Поделиться

6

Mfrkovskiy пишет:

Итак, все закончилось хорошо.

Ну и славненько))

Поделиться

7

Таможенный брокер - это коммерческая образование, деятельный которой заключается в представлении интересов заказчика в таможне а также совершении операций сообразно таможенному оформлению товаров и транспортных средств через собственного имени, но следовать счет и по поручению заказчика. Отношения посреди клиентом и таможенным брокером строятся на договорной основе. Брокер выступает посредником промеж грузоотправителем, грузополучателем и перевозчиком с одной стороны, и государством в лице таможенных органов с другой. По договоренности таможенный брокер может также исполнять другие функции будто то получение разрешительных документов, экспертных заключений, сертификацию груза и даже оплату таможенных платежей. Воспользовавшись услугами таможенного брокера, Вы можете соображать для надежность: ни одна брокерская фирма не получит разрешения на деятельность, покамест среди ее сотрудников не будет квалифицированных специалистов.
<a href=http://dmadvance.com.ua/en/f-a-q>таможенные услуги украина 
</a>

Поделиться