1

Тема: Зарядка от ноута выключает инет)

Привет народ. Тут недавно столкнулся с интересной проблемой. На даче у меня интернет через ДСЛ(как же я люблю росстлеком ))), стоит роутор Д-Линк, но это не важно, включены пара ноутбуков через вай фай и телефоны.В один прекрасный момент стал пропадать интернет когда подключался один из ноутов. Полез я в сеть, перечитал тонну инфы про МАС адреса и точную настройку роутора. Переделал все что советовали, не помогло. На проблемном ноуте даже винду переустановил, итог один. Роутор заменил - все то же.  В итоге как оказалась виноват не ноут... а зарадка от ноута. Методом научного тыка выяснил что без зарядки ноуты работают, инет идет, включаешь зарядку   в розетку, без подключения в порт компу, инет пропадает, как через шнур так и через Вай ФАй. Зарядка к слову не родная, а универсальная, уже как два года с ней проблем нет, да и сейчас заряжает все исправно,но каким   о образом выбивает инет. Подскажите из за чего такое может быть, и сталкивался кно нибудь с подобным? И как я понимаю надо покупаь новую зарядку к ноуту.(

Сайт xedin92

Поделиться