1

Тема: Проблема с установкой драйверов на ноутбук HP 15-AF100 для Windows 7

Ноутбук приобрёл чистый, без системы. На официальном сайте HP драйвера только для Windows 10. Посоветовали установить дрова через DriverPack Solution. Дрова установились, но, судя по всему - криво! Где бы найти драйвера "поштучно"?

Поделиться

2

Re: Проблема с установкой драйверов на ноутбук HP 15-AF100 для Windows 7

Есть сайт (devid.info) Зайдите на него сверху есть надпись (Введите Код  Драйвера), после этот зайди в (Мой Компьютер) далее правой кнопкой мыши по белому полю, далее (Свойства), далее Открывается Окно (Система)  ищите (Диспетчер Устройств), далее вы видите названия и ( плюсы и минусы),  к  примеру жмете на (+ Видеоадаптеры) снизу будут ваша (видеокарта) и если у вас есть (интегрированная видеокарта), далее по любому драйверу правой кнопкой мыши , далее свойства, далее Сведения, далее нажмите на строку (описание устройства) после этого найдите (Ид оборудования), после этого внизу в строке вы видите четыре, две или даже три строки с первым названием PCI/VEN (( У вас может быть по другому я так к примеру)) далее копируем и вставляем в строку на этом сайте (devid.info), Думаю я понятно объяснил, если же не понятно пишите!

Поделиться