Тема: Проблема подключения ПК к телевизору

Здравствуйте.Мой телевизор, LG, не видит подключенный ПК. У меня установлен wifi роутер, к нему подключен кабель с интернетом, а так же телевизор и ПК.  Установил спец программы СмартШейр, указал папки с файлами, но почему то на телевизоре они не отображаются. И в самой программе СмартШейр, вверху надпись красным цветом "Доступ отключен", хотя в настройках всё включено. Что я сделал не так или может проблема в самой программе?

Поделиться

2

Re: Проблема подключения ПК к телевизору

osipovdmitriy55, Здравствуйте.
Настройка DLNA (Smart Share) на телевизоре LG Smart TV..
Настраиваем DLNA сервер с помощью программы «Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)». Просматриваем файлы с компьютера на телевизоре.

Поделиться

Это я уже прочитал, и не на один раз.

Поделиться

4

Помогите. Проблема: ПК не находит по HDMI ТВ.
Имеется телевизор ЖК (в наличии пять: LG, Samsung (2 шт), TCL, Harper) и системный блок ПК (i7-4790, видеокарта Gigabite Geforce 750 Ti - 2xHDMI, 2xDVI; с установленной мною Windows 10, устанавливался на него c использованием ТВ в качестве монитора через D Sub). P.S.: 1) Кабель HDMI и Все HDMI (ARC, DVI, MHL) ТВ исправны и выводят картинку и звук - проверялись другим моим системным блоком с установленной Windows XP; 2) Драйвера на видеокарту установлены сначала самой Windows 10, после с CD диска, сейчас самый последний с сайта NVIDIA; 3) По VGA (D-Sub) с системного блока №1 (и с материнской платы - Intel HD Graphics 4600 и через переходник DVI-D Sub c Gigabit GeForce 750 Ti) на PC вход (D Sub: VGA) ТВ - изображение имеется. 4) Варианты через роутер (Три ТВ - Smart TV подключены к WiFi, один, который планируется использовать в качестве монитора - 4К) не рассматриваются . 5) Оба выхода HDMI видеокарты проверены - исправны. Проверялись не мною: системный блок подключался к монитору через переходник DVI-D Sub и к ТВ через HDMI. Изображение дублировалось - все нормально

Поделиться

Как подключить нетбук asus Еee РСХ101Н   с выходом VGA к    телевизору Samsung UE32E H5007K, в руковдстве которого указано, что VGA ПК не поддерживается

Поделиться