26

Re: Ваши предложения по улучшению и развитию форума и сайта

torg, спасибо. Но сейчас уже структуру менять немного сложно.

Сайт Admin

Поделиться

27 (2014-09-30 20:12:50 отредактировано konstantins)

Добрый вечер. Большое спасибо за Компьютерные уроки.

Поделиться

28 (2015-01-04 04:13:32 отредактировано NikiNik)

Из страницы "Последние комментарии (вопросы/ответы) на сайте:" нажимая "Ответить" перебрасывает на мой последний коммент а не на ту страницу где хочу написать ответ.
5.firepic.org/5/thumbs/2015-01/04/unk5qk27ywol.png

Поделиться

29

Добрый день .
Уважаемый Админ.У меня вот какие вопросы:
Мне приходит на электронную почту сообщения из раздела КОМПЬЮТЕРНЫЕ СОВЕТЫ. Очень полезная информация. Спасибо.
Я нашел все темы в разделе--Перейти на сайт--.Страниц много и долго искать соответствующий совет.Нельзя ли как то создать список или он уже имеется и я не знаю где его искать. Спасибо.

Поделиться

30

Поиск есть вверху - на панели инструментов..

Сайт Admin

Поделиться

31 (2016-01-10 14:58:16 отредактировано konstantins)

Добрый день. Спасибо за информацию.Если я правильно понял в поисковик надо вводить правильное и точное название темы, что не всегда возможною.
Набираю реальную тему из Ваших рассылок --Что такое SSD и нужен ли он? Поисковик не находит. Спасибо.

Поделиться

32

Доброго времени суток! Было бы неплохо разместить где нибудь на видном месте информацию, где будет написано примерно следующее "если Вы хотите получить внятный ответ на свой вопрос, укажите в вопросе максимальные данные". Тут ведь не экстрасенсы сидят.)) Очень много вопросов на форуме, на которые нельзя ответить из-за малой информативности вопроса.
Ну и парочкой модераторов неплохо было бы обзавестись, чтобы они сообщения распределяли по нужным веткам. Уж больно все как то напутано. (на модераторство не претендую, т.к. у меня у самого есть проект, которым нужно заниматься).
Как то повеселее нужно, по активнее.)

Сайт PSStar

Поделиться

33

Добрый день.Приходят по рассылке КОМПЬЮТЕРНЫЕ СОВЕТЫ Где на сайте находиться этот раздел. Спасибо.

Поделиться