Тема: PS3 не может подключться к WiFi

Добрый день. После обновления прошивки роутера Zyxel Keenetic Giga компьютер и смартфон без проблем выходят в сеть. А Sony PS3 сеть видит, но после введения пароля пишет, что "не возможно подключиться к сети, проверьте настройки безопасности локальной сети." Код ошибки 8013013E — Ошибка WEP ключа. Пробовала менять защиту сети, ключ сети, вообще снимала защиту - ничего не помогает.
До обновления всё было нормально. Подскажите, что ещё можно сделать, может вернуться к заводским установкам?

Поделиться

2

Re: PS3 не может подключться к WiFi

valeriya-akchurina, Добрый день!

Я не знаю, есть ли возможность на Sony PS3  удалить уже существующую сеть, но вы посмотрите, и если такая возможность есть, то удалите.

Так же, в настройках роутера установите тип зашиты WPA/WPA2 и пароль 8 знаков только из цифр.

Сайт Admin

Поделиться

Сергей, спасибо за совет, на PS3 нет возможности удалить уже существующую сеть. Тип защиты и так стоит  WPA/WPA2, а пароль из одних цифр попробовала, результат тот же, пишет 
"Не удалось установить подключение к точке доступа. Проверьте настройки безопасности беспроводного соединения локальной сети"!
Пробовала вручную вводить все настройки, пишет, что не может получить IP адрес. Просто до обновления роутера всё соединялось без проблем.

Поделиться

4

valeriya-akchurina, а может проблема в неверном регионе. Выставьте в настройках маршрутизатора Ваш регион. На той же вкладке, где Wi-Fi настраиваете.

Сайт Admin

Поделиться

Сергей, в настройках маршрутизатора есть только страна: Russian Federation smile

Добавлено: 2013-12-17 10:34:00

Ура! Всё заработало! Вернула роутер к заводским установкам.

Поделиться

Можно путь к настройкам роутера на Win7?

Сайт Vladimir.Ashcheulov

Поделиться

7

Vladimir.Ashcheulov,
Как зайти в настройки маршрутизатора
Как сбросить пароль и настройки на Wi-Fi роутере

Поделиться

8

ООО! Ребята помогите и мне тоже у меня та же проблема. Но роутер toto link N300RT. Прошивку на нем я не обновляла. Все "процедуры"- как и Валерия, прошла (по смене паролей и отключению их,смене имён и сбросе настроек на пс по умолчанию). Привезла PS3 с дачи, там нормально работал по вай-фаю и по шнуру и у друзей дома норм. Так что дело в роутере. Что посоветуете! Найти на него обновление прошивки и обновить? Уже все утро угобила на настройку.

Сайт dellfina33

Поделиться