1 (2016-04-03 12:05:44 отредактировано konstantins)

Тема: Браузер Google Chrome

Добрый день. Возникла проблема.При загрузке браузера по умолчанию загружалась GOOGLE. Все нормально.На днях загружал браузер и на начальной вкладке вот такое:
s018.radikal.ru/i528/1604/7f/9b0eaec7904b.jpg
s019.radikal.ru/i616/1604/85/506987ba8abd.jpg
Как от этого избавиться? Установкой в настройках браузера Google ничего не получается,Как поменять поисковик? Спасибо.

Поделиться

2

Re: Браузер Google Chrome

konstantins пишет:

Добрый день. Возникла проблема.При загрузке браузера по умолчанию загружалась GOOGLE. Все нормально.На днях загружал браузер и на начальной вкладке вот такое:

Как от этого избавиться? Установкой в настройках браузера Google ничего не получается,Как поменять поисковик? Спасибо.

Попробуйте пользоваться программой adwcleaner ,эта программа чистит вирусный сайт домашней страницы.

Поделиться

3

Еще вопрос.
Попытался вручную пошагово удалить этот поисковик и обнаружил что расширений в браузере не хватает,откуда их можно восполнить?

Поделиться

4

Подскажите пожалуйста, как очистить куки в Хроме (установлено расширение Edit This Cookie). Нужно удалить куки определенного сайта. Спасибо

Поделиться

5 (2016-11-19 15:47:22 отредактировано konstantins)

Добрый день..  Как удалить из браузера Google Chrom поисковик Mail.ru?
Вводные:
Традиционными способами не получается
При открытие браузера в первой вкладке установлен поисковик GOOGLE, при вписывание запроса на пару секунд появляется Google, а потом запрос в поисковике Mail.ru.
Заходим в настройки браузера--РАСШИРЕНИЯ--Тут нет  Майл.ру.В настройках заходим --НАСТРОИТЬ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ--
--ДРУГИЕ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ--Видим Майл.ру и удаляем х эту строку. Перегружаем комп и все по новой.
Заходим в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--ПРОГРАММЫ И КОМПОНЕНТЫ И не находим там Майл.ру, то есть удалять НЕЧЕГО

Добавлено: 2016-11-19 14:06:23

И вот что вылезает в браузере. В настройках ничего не могу найти.
s015.radikal.ru/i333/1611/32/075b4de16ecat.jpg

Поделиться

6

Насколько мне известно  удалить куки определенного сайта в хроме невозможно

Поделиться

7

ulyanovvan пишет:

Насколько мне известно  удалить куки определенного сайта в хроме невозможно

Добрый день. Я в основном веду борьбу с удалением Поисковика МАЙЛ.РУ из Хрома,так как он блокирует поисковик Google,
а двойной клик при загрузке страницы тоже напрягает.

Поделиться