1

Тема: Беспроводной PCI адаптер серии N

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с проблемой.
Недавно я купила беспроводной адаптер для компьютера с платой. Надо было установить плату в мамку, вставить диск (его я по-моему не вставляла) и установить драйвер. Компьютер сразу же нашел tp-link, мастер подключился через него к нашему домашнему роутеру. Первый день все работало прекрасно, сидела за компьютером до позднего вечера. На следующий день начались проблемы.
У меня галочкой отмечено "подключать автоматически", поэтому при включении компа, надо всего лишь свернуть вкладку. Но суть в том, что интернет постоянно отключается. Чаще всего это происходит, когда я печатаю много текста на клавиатуре. Спустя минуту пишет "Нет подключения- Есть доступные подключения", а клавиатура в момент отключения лагает и пищит. Иногда после повторного введения пароля и подключения инет пропадает сразу же. Соединение работает стабильно только если не сворачивать вкладку, но для меня это очень неудобно. Через специальное приложение мастер проверил работу адаптера и сказал, что все работает превосходно. Но инет все равно постоянно отключается, я не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

P.S. Во время печатания этого текста инет отключился дважды, а потом я просто перестал повторного подключать, пока не допишу.
Модель №TL-WN851ND

Поделиться