1

Тема: проблема windows 8

Здравствуйте)
У меня произошла такая проблема: удалил папку "пользователи" на жестком диске.После перезагрузке ноутбука пытаюсь войти в локальную учетную запись Администратора ,а он отвечает ,что " Службе* Служба профилей пользователя* не удалось войти в систему.Невозможно загрузить профиль пользователя" (я так понимаю из-за того что я удалил эту папку такая ересь ,это понятно).Но вот что дальше:Захожу в профиль майкрасофт ,все хорошо все работает,но вот только при установке любой программы или игры он просит ввести пароль администратора,я ввожу ,но он выдает "Не удалось найти ...(определенный файл .еxe).Проверьте,правильно ли введено имя и повторите попытку." И так каждый раз не могу ничего поделать ,пытался сменить учетную запись администратора,но он опять же требует ввести пароль и дальше ничего не происходить.Т.е. профиль как бы есть,но в тоже время его и нет.Что делать? помогите пожалуйста))

Поделиться

2

Re: проблема windows 8

скачай прогу  Recuva Восстановление удалённых файлов с Recuva одно удовольствие. Справится даже ребёнок. Несколько кликов мышки и вернутся даже отформатированные данные. Главное условие успешной работы программы для восстановления данных — возвращайте данные не на тот диск с которого Вы их потеряли, а на флешку, например.вот ссылка на скачку filehippo.com/download_recuva/do … 12110a1d2/

Поделиться