1

Тема: TPLINK wifi - не работает торрент и Chrome (IE работает...)

Здравствуйте,
купила WiFi маршрутизатор TP LINK WR740N, после установки и настройки не работает Chrome и торрент.... в интернет можно заходить только через IE, который дико не удобен.
Тот же Chrome вполне себе нормально работает через мобилку.
Проблема, видимо, в компе... У меня ультрабук, поэтому подключение к интернету исключительно через вайфай, загрузить диск с настройками так же невозможно.
Все пароли и удобство работы - в Chrome, все нужные настройки для работы - в нем. Его я обновляла, все равно пишет "Доступ в интернет закрыт. Возможно, подключение заблокировано брандмауэром или антивирусным ПО", хотя Dr.Web  с просроченной лицензией я выключала перед настройкой маршрутизатора.
Для торрентов по этой ссылке тоже все сделала - убирала галочки и уменьшала скорость. Выдает ошибку "HttpSendRequest failed". 
Не работают.
Помогите пожалуйста!

Поделиться

2

Re: TPLINK wifi - не работает торрент и Chrome (IE работает...)

Ну а вы пробовали проверить свой компьютер на вирусы? Если нет, то попробуйте, дело может быть и в них. Потом после проверки, почистите кэш. Ну а на крайняк, если ничего не получится, удалить браузер Хром и скачайте новый тут chrome-now.com/ . После этого, должно всё заработать) У самого недавно была такая проблема, думал всё же вирус какой-то хвататанул, а как оказалось проблема была в браузере. =\

Поделиться