1 (2016-06-16 09:13:14 отредактировано Антон81)

Тема: winda 8 на ноутбуке не загружается клавиатура и мышь не работаю!

Уважаемые пользователи технологиями 21 го века! Помогите пожалуйста с такой проблемой когда включаю ноутбук он выдает заставку "acer" и под ним сначала крутятся кружочки хороводом по кругу - типа загрузка, но потом появляется внизу под заставкой "acer" сообщение "подготовка автоматического востановления". После всего этого когда типа комп чёто подгружал появляется чёрный экран и после него выплывает вторая надпись на ГОЛУБОМ ФОНЕ надпись белыми буквами:_"На вашем ПК возникла проблема, и его надо перезагрузить.Мы лишь собираем некоторые сведения об ошибке, а затем будет автоматически выполнена перезагрузка". Потом появляется чёрный экран и всё комп умер, только лампочка которая отвечает за работу процессора немного ещё моргает типа комп чё то грузит или тестирует я не в курсе! Да вот ещё что, клавиатура не работает и мышка тоже так что в безопасный режим, в биос и другие комбинации по реонемированию своего ноута я зайти не могу перепробовал всё и везде болт! Помогите пожалуйста решить мне эту проблемку комп позарез мне нужен, заранее спасибо.

С Уважением, Антон81!!!!

Добавлено: 2016-06-16 08:09:18

Ну чё профи в россии перевелись? Помоч трудна? Теперь всем бабло нужна! Да соотечественники спасибки вот потому скоро в россии одни чурки жить будут, с такой политикой как у нас сейчас!

Поделиться