Тема: Wi fi роутер

Вопрос , у меня IP адрес динамический, хочу поменять на статичный нужно?

Поделиться

2

Re: Wi fi роутер

Sulta204204 пишет:

у меня IP адрес динамический, хочу поменять на статичный нужно?

- обратиться  к своему провайдеру.

Поделиться

3

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы неделю назад купили роутер TP-Link TL-WR841N. Из за него начались проблемы с интернетом (на компьютере стал пропадать интернет, даже если к роутре ничего не подключено). При перезагрузке роутера все работает нормально, но ненадолго. Он не выдерживает 1 компьютер и 1 телефон. Вот думаю сделать сброс настроек и заново его настроить. Но дело в том, что он на гарантии и в течении 14 дней мы можем его поменять. Вопрос: если я сделаю сброс настроек, то это как то повлияет на роутер? Могут его потом, если что из за этого не принять? Подскажите, пожалуйста!
Еще 1 вопрос: а если сделать перепрошивку, тогда роутер уже нельзя будет поменять?

Поделиться

4

дравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы неделю назад купили роутер TP-Link TL-WR841N. Из за него начались проблемы с интернетом (на компьютере стал пропадать интернет, даже если к роутре ничего не подключено). При перезагрузке роутера все работает нормально, но ненадолго. Он не выдерживает 1 компьютер и 1 телефон. Вот думаю сделать сброс настроек и заново его настроить. Но дело в том, что он на гарантии и в течении 14 дней мы можем его поменять. Вопрос: если я сделаю сброс настроек, то это как то повлияет на роутер? Могут его потом, если что из за этого не принять? Подскажите, пожалуйста!
Еще 1 вопрос: а если сделать перепрошивку, тогда роутер уже нельзя будет поменять?

Роутеры имеют способность раздавать Wi-Fi, и возможно ваш роутер благодаря человеку, что вам его ставил и настраивал, а соответсвенно знает пароль, и вполне может вашим соседям или еще кому, подсказать, где можно подключатся к вай вай, ..Я думаю, вам стоит зайти в настройки роутера, и посмотреть, кто там у вас висит. Может вы не один),

Сайт antina

Поделиться