1

Тема: Помогите

Начал переустанавливать windows ,отформотировал все разделы ,выбрал установочный раздел ,началась загрузка ,установилось ,началась перезагрузка и опять зашло в установку только теперь нельзя было выбрать раздел для установки,выключил ноутбук и вот теперь то что на скрине.

Post's attachments

P_20160404_141721.jpg 1.43 mb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

2

Re: Помогите

Dimazz пишет:

Неактивен
Начал переустанавливать windows ,отформотировал все разделы ,выбрал установочный раздел ,началась загрузка ,установилось ,началась перезагрузка и опять зашло в установку только теперь нельзя было выбрать раздел для установки,выключил ноутбук и вот теперь то что на скрине.

Ты не выбрал в биосе порядок загрузки ноутбука,надо в биосе настроить порядок загрузки.

Поделиться

3

1.Флэшка с виндой.2.Жёсткий диск. Было когда переустонавливал а теперь жёсткий диск ставлю и эта фигня.

Поделиться

4

Dimazz пишет:

1.Флэшка с виндой.2.Жёсткий диск. Было когда переустонавливал а теперь жёсткий диск ставлю и эта фигня.

А сколько разделов на жестком диске?

Поделиться

5 (2016-04-05 19:06:11 отредактировано Dimazz)

Было 3, сейчас я кроме биоса и того что на скрине больше ничего не вижу как бы я не менял параметры загрузки ничего не работает пишет то что на скрине,через диск тоже не получается видимо он вообще не видит его.

Post's attachments

IMG_20160405_172740.jpg 1.6 mb, file has never been downloaded. 

Поделиться

6

Dimazz пишет:

Было 3, сейчас я кроме биоса и того что на скрине больше ничего не вижу как бы я не менял параметры загрузки ничего не работает пишет то что на скрине,через диск тоже не получается видимо он вообще не видит его.

Поменяй  местами разделы boot ,
boot1-hitachi
boot2-hl-dt-st...........

Поделиться

7

Поменял всё равно это

Post's attachments

P_20160404_141721.jpg 1.43 mb, file has never been downloaded. 

Поделиться

8

Dimazz пишет:

Поменял всё равно это

есть у тебя скайп ,я помогу обязательно

Поделиться