Тема: локальная сеть win 7 и xp

Привет, проблема с локальной сетью. Имею пк с Windows 7, он подключен к интернету через кабель к роутору wi-fi и имею бук с ос вин хр он подключон через wi-fi и имею принтор который подключон к пк с вин 7,я не могу настроить локальную сеть между 7и хр чтоб принтор работал один на 2компа по локальной сети wi-fi.я делал всё как описали Вы f1comp.ru/internet/problemy-pri- … ter-na-xp/ и тут. f1comp.ru/internet/kak-nastroit- … tl-wr841n/ я делал всё как там и не смог зделать сеть между ними вин 7пк это комп номер 1,а бук с хр номер 2 опешите подробно как зделать локалку между этими ос и принтором,принтор подключен к пк вин 7

Сайт trifonov.denis

Поделиться

2

Re: локальная сеть win 7 и xp

trifonov.denis, отредактируйте свою тему, и измените ошибки, расставьте знаки препинания. Сделайте нормальное название для темы. А то Ваш вопрос даже прочитать невозможно, не то что понять. http://forum.f1comp.ru/rules.html

Сайт Admin

Поделиться

3 (2016-01-29 13:24:18 отредактировано dyusha999)

Здравствуйте. У меня проблема на значке интернета появился желтый треугольник, хотя интернет работает не подскажете как от него избавиться. Проверял разными антивирусами не помогло. Скрины здесь  prntscr.com/9wamif  prntscr.com/9wamxm
Напомню интернет работает

Post's attachments

Screenshot_2.png 127.36 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

4

все зробив згідно статті 
f1comp.ru/internet/problemy-pri- … ter-na-xp/
, але є "але" - ноут з w7 бачить інший ноут з xp, а навпаки тиша.....
мережа через Wi-Fi

всё сделал согласно статьи 
f1comp.ru/internet/problemy-pri- … ter-na-xp/
  ,но имет место быть вот такой проблеме -  ноут с w7 видит другой, на котором хр, обратно же тишина
сеть роутером по W-iFi

Поделиться